Ан
Анаст

Нужно ли заряжать пентаграмму? Больше года ее ношу уже и без всяких ритуалов чувствую ее силу.

Но всё же этот вопрос не дает мне покоя. и если это всё же нужно сделать, то какой способ посоветуйте? Спасибо!

Защита

Ан
Антон

Так напишите, для чего она вам Защита? Или что ?

Можно зарядить солнечным светом, положить на несколько часов на солнце - на подоконник, чтобы солнечным светом зарядилась на защиту

Людмила Кузьмичёва

не трогайте - пусть как есть будет