Александр Мизерник

просто читая заговоры любовные на мужчину, без всяких ритуалов, возможно приворожить?

Олеся Чунихина

Да, возможно, )) но основной эффект в таком случае будет достигнут не за счёт "заговора"...

А за счет очарования самой женщины и её влияния на данного мужчину.. . Речь об особых личных качествах женщины... И внешних, и внутренних.. . и о её типе поведения, движений, мимике, стиле, об особенностях личного аромата, голоса и т. д.
Это возможно лишь при определённом контакте. .

"Магия" нежности, любви, доброты, понимания, ласки и т. д.

Makc Pocha

Нет, не возможно приворожить.
Знаете почему у человека не складывается личная жизнь? В частности в вопросах любви и семьи.
Человек по природе своей эгоистичен. Даже делая, совершая что-то хорошее, человек в этом тщеславен. Ему непременно хочется этим похвастаться, либо перед людьми, либо перед самим собой. Это тщеславие человек прячет под маской - доказать самому себе.
Так вот, делаю вывод. Не надо желаемое, выдавать за действительное. Если научиться это делать, то в жизни будет намного больше ошибок.
А то у людей, получается, как в анекдоте - сам придумал, сам обиделся.
У вас не заговоры, не обряды, не ритуалы, не получатся, если у вас, нет способностей.
Вы, женщина, в вас уже всё заложено самой природой.
Выбросьте из головы все глупости, и научитесь применять то, что природой дано всем женщинам.
Есть поговорка - если сучка не захочет, у кабеля не вскочит.
Так захотите, просто захотите этого. Захотите и дайте любовь человеку, и вы обязательно получите взаимность.
Не требуйте к себе любви, раньше того, что сами любовь дадите.
Без лицемерства, без лжи, без ханжества, без эгоизма, тщеславия, а просто, чистой любви дайте.
Окружите человека заботой, вниманием. Вспомните, что вы женщина, и отдайтесь на волю женским инстинктам. Всё, вам не понадобятся ничего такого, что могло бы быть связано с магией.
Вы сами станете частью этой магии, магии любви.

Ар
Артур

не имея силы или не зная как ее применять-нет.
заговор-магия слова, но слово только направляющая силы.

Виктор Ильин

Да! Возможно. Это называется "нашёптывание" или шептанье".Не обязательно со свечами.
Своего рода молитвы простым языком.
Не все работают, но зато отлично.
Вне зависимости от вашего возраста, внешнего вида или благосостояния. Примером служат прорицательницы Вавилона или женщины-друиды, послужившие прототипом "белых" ведьм.