Елена Родионова

А правда, что из-за ошибки в ритуале многие маги стали геями?

Данила Джабаров

Пха ха ха жесть!!)))))

Константин Кирюшкин

почему из-за ошибки? и в каком ритуале это такая побочка то идет? смешите? полно ритуалов и так на секс любой ...

Ирина Липакова

есть такое....

Viorel Evdokimov

Не совсем так. Не в ошибке дело, а в том, что от празднолюбопытсвующих защита.. . существует.. . А геи? Это извращение всё таки больше.. . но опять же от проздного любопытства чаще всего.

Валерия Сизова

это из-за ошибок папы и мамы

Мария Николаева

бред какойто

Па
Павел

Неправда. Это из-за желания быть в моде у гейропы.