Альтер Эго
Альтер Эго

Должен ли я сам чувствовать себя виноватым? Я одним двоим знакомым из Москвы в прошлом году посоветовал на отдых в Африку поехать, ну а в Африке их похитили племена, она потом с ужасом рассказывала что их привели к вождю и шаману, и вообщем в итоге её мужа там оскопили под корень, а потом его оставил себе вождь в качестве заложника, а её заставили совокупится с самцом гориллы, в Россию она одна вернулась, меня винит в произосшедшем.

61
6
0
Ответы
Лю
Любовь

не должен. у неё свои мозги были. надо было их включить. Ничего, поедет на следующий год с гориленком на руках и сразу найлет мужа.

1
0
Ольга Ермолаева
Ольга Ермолаева

Не зная броду-не лезте в воду....отдых- дело организованное

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Вы их насильно в Африку отослали, под конвоем?

2
0
Альтер Эго
Альтер Эго

вот именно

1
Почти Как Ангел
Почти Как Ангел

у Вас Фантазия развита на все 100))))

0
0
Света
Света

А зачем мужа под корень то?

8
0
Света
Света

А свои мозги у них были?

1
Альтер Эго
Альтер Эго

были. но из за уважение ко мне поехали

1
Света
Света

Думаю нет, совет - это рекомендация, и он не обязателен к исполнению.

1
Альтер Эго
Альтер Эго

теперь она со мной не разговаривает. как не разговаривает,разговаривает потом как вспомнит про Африку опять не разговаривает

1
Света
Света

Могла бы тогда совсем не общаться, если считает виноватым..

1
Июнька
Июнька

Ну ты сказочник

1
0
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Страсти мардасти.

1
Другие вопросы
Какие фильмы посоветуете, в которых можно почувствовать атмосферу Штатов времен 30-50-х годов?
Как назначить модератором в группе "Вконтакте" человека... Строки про руководство нету!
Подходят ли драйвера от Windows 8 на Windows 7?
Мне 15 лет, рост 176,вес 68,хожу в качалку, но считаю себя худым... жутко себе не нравлюсь... как стать увереннее ?
знаете какое у меня щас желание?
Почему фотографии копировались на флешке?
Подскажите хороший облачный VDS по приемлимой цене
Купил МФУ с поддержкой беспроводного соединения, всё работает в норме. Но когда происходит соединение система пишет: "Св
nfs mw 2012 не запускается. dxgi.dll не был найден, что делать?
Подскажите современные фильмы про войну. Желательно не русские, и с знаменитыми актерами
я ищу дополнительный доход, хочу зарабатывать через интернет! ! подскажите где можно реально заработать??
Люди, у кого есть игра PES 6, пожалуйста напишите все характеристики Рикардо Кака из ФК. Милан.
Какая песня вас доводит до слез? В мужском исполнении
не работает HDMI кабель на ноутбуке при подключении появляется Синий экран смерти! что с этим можно сделать ??
Моя мама зделала что когда открываешь хром пропадает панель задач. КАК ОТМЕНИТЬ ЭТО?