Альтер Эго

Должен ли я сам чувствовать себя виноватым? Я одним двоим знакомым из Москвы в прошлом году посоветовал на отдых в Африку поехать, ну а в Африке их похитили племена, она потом с ужасом рассказывала что их привели к вождю и шаману, и вообщем в итоге её мужа там оскопили под корень, а потом его оставил себе вождь в качестве заложника, а её заставили совокупится с самцом гориллы, в Россию она одна вернулась, меня винит в произосшедшем.

Ответы
Лю
Любовь

не должен. у неё свои мозги были. надо было их включить. Ничего, поедет на следующий год с гориленком на руках и сразу найлет мужа.

Ольга Ермолаева

Не зная броду-не лезте в воду....отдых- дело организованное

Константин Крылов

Вы их насильно в Африку отослали, под конвоем?

Альтер Эго

вот именно

Почти Как Ангел

у Вас Фантазия развита на все 100))))

Света

А зачем мужа под корень то?

Света

А свои мозги у них были?

Альтер Эго

были. но из за уважение ко мне поехали

Света

Думаю нет, совет - это рекомендация, и он не обязателен к исполнению.

Альтер Эго

теперь она со мной не разговаривает. как не разговаривает,разговаривает потом как вспомнит про Африку опять не разговаривает

Света

Могла бы тогда совсем не общаться, если считает виноватым..

Июнька

Ну ты сказочник

Михаил Леонидович

Страсти мардасти.