Оля

Мне 15 лет, рост 176,вес 68,хожу в качалку, но считаю себя худым... жутко себе не нравлюсь... как стать увереннее ?

Телосложение скорее всего худощавое, а не атлетическое

Руслан Измайлов

Жрать больше.

Жанна Блохина

а я вот толстый это не лучше=)

Вячеслав Сюникаев

Вполне нормальный вес для растущего организма.

Anton Bezverkhy

ну и продолжай работать над собой, это отличный стимул когда себе сам не правишься)))) ) ешь побольше белковой пищи)

Александр Гром

сначала нужно стать увереннее, а потом все остальное.

Михаил Бурханов

Завязывай с бзиками.

Анна Можаева

Ходишь в качалку? Попроси программу у тренера на набор массы, он же тебе может составить программу питания (высоко-белковую) . Можешь сам найти в интернете, ничего сложного, просто кушать "белки" 6 раз в день. И будет у тебя атлетичное тело.

Его Сиятельство Граф Аверкин

заниматься надо вечером, если хочешь набрать вес и кушать больше соблюдая одинаковый промежуток времени