Ирина Вахитова

Всем здравствуйте!!! желаю всем здоровья!!! опять серъёзный анализ на носу. если можете пожелайте мне здоровья что-бы анализ хороший был или кто молится помолитесь!!! хорошо? если не трудно вам.....очень переживаю за анализы результат!заранее благодарю и я о вас помолюсь!

Ответы · страница 2
Наташа

Божьих вам благосдовений.Бог всё усмотрит,не надо переживать - он для вас хочет только хорошее и прекрасное.Бог вас любит.

Ирина Вахитова

благодарю за поддержку наталья.....

Наташа

Ирина Бог с вами всегда,даже сейчас он держит вас за р

Наташа

Ирина Бог с вами всегда,даже сейчас он держит вас за р

Наташа

Ирина Бог с вами всегда,даже сейчас он держит вас за р

Ирина Вахитова

да это точно верю в это

Наташа

Да укрепиться ваша вера во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь.

Ирина Вахитова

аминь

Александр Балаба

А что за анализ, чего так боитесь??? Я на Вашей стороне и за Вас помолюсь, конечно же!!! Не падайте духом, всё будет - Хорошо!!!

Ирина Вахитова

благодарю.....спаси вас Господи и дай Бог вам здоровья!!!!

Александр Балаба

Спаси, вас, Господи!!! Ангела хранителя, Вам!!!

Ирина Вахитова

благодарю за молитву.....аминь

Александр Балаба

Аминь!!! И многая, многая лета!!!

Ирина Вахитова

благодарю и вам!!!

Александр Данкев

Здравствуйте! не отчаивайтесь, сейчас медицина творит чудеса! Я сам ухватил онкологию и успешно лечусь, удачи вам!

Ирина Вахитова

здоровья вам дай Бог.....а деньги где брать на лечение?

Александр Данкев

Мне лекарство достаются бесплатно, потому что я на группе, может и вам стоит оформить инвалидность?

Ирина Вахитова

пока диагноз не поставлен рано об этом думать может дай бог всё обойдётся

Александр Данкев

Дай бог чтобы было так!

Дзен Буддист Федор

Искренне желаю Вам,чтоб все у Вас было хорошо)) Я уверен,много людей Вас поддерживает. Все будет так ,как Вы хотите)

Ирина Вахитова

дай Бог андрей!!!

Дайлова Надежда Гомель

Да сколько ж можно уже писать - сказано Вам, первый норма. Все последующие будут также. Можете не переспрашивать.

Валерий Кузенков

Да пусть тебя хранит и опекает всё Доброе и Светлое! Жить, Гореть и не Угосать! Жить и только не существовать!

Ирина Вахитова

благодарю

Татьяна Климова

🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Игорь Гранаткин

Здравствуйте, то есть- Здоровья Вам, счастья, хорошего настроения, позитивного настроя и приятных эмоций.

Ирина Вахитова

здравствуйте и хороших анализов мне......благодарю......и вам того-же

Игорь Гранаткин

Анализы- это производное. Будет здоровье хорошим, будут и анализы такими же.Так что Здоровья Вам.

Ирина Вахитова

спасибо большое и вам того-же!

Игорь Гранаткин

Спасибо, актуальное пожелание.

Алекс

Всё будет хорошо. Всех вам благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной 🙂

Ирина Вахитова

главное для меня здоровье но спасибо на тёплом слове

Сергей Конев

А может, не ждать анализов, а сразу заняться своим здоровьем и вывести его в правильное направление?

Ирина Вахитова

врачи сказали анализы сдать

Сергей Конев

Чего пытаются найти?

Ирина Вахитова

обследуют вес теряю

Сергей Конев

В груди есть уплотнения?

Ирина Вахитова

есть у онколога лечусь

Сергей Конев

Онкологи лечить не умеют... В Янауле похоронена моя жена - тоже, лечили... Я тогда ещё не знал, как её спасти.

Ирина Вахитова

примите мои соболезнования

Дм
Дмитрий

Как будет, так и будет. Эмоциональный фон лишь способен усугубить ситуацию. Настройтесь на позитив.

Ирина Вахитова

хорошо постараюсь настроиться на позитив

Александр Туганов

Мир Вам и Вашему дому! И Да сопутствует Вам Удача во всех делах Ваших, и Здравия Вам на долгие лета!!!

Ирина Вахитова

благодарю саша и вам того-же

Александр Туганов

Благодарствуйте🤝🌹🌹🌹❤️

Елена Цветкова

молиться не умею, но от всего сердца желаю большого везения и нормальных медицинских показателей!

Ирина Вахитова

благодарю елена и вам всего хорошего!

Лариса Евтушенко

Очень желаювам тольво здоровья! и хороших анализов! Молюсь за вас. И верю, что будет . все хорошо!

Ирина Вахитова

благодарю лариса! спаси вас Господи спаси и сохрани

Лариса Евтушенко

взаимно....

Вера Баянова

Анализы станут лучше если от браз жизни и питание меняем! Но удачи! Да благословит вас Господь!

Ирина Вахитова

благодарю вера и вас благослови Господи!!!

Вера Баянова

Аминь!

Ирина Вахитова

аминь

Екатерина Аниретаке

Боже! Спаси и сохрани рабу Божью Ирину, укрепи ее здоровье, даруй хорошие результаты и новости

Ирина Вахитова

благодарю Екатерина! спаси и сохрани вас Господи!!! здоровья вам отгромного

Екатерина Аниретаке

Спаси Бог

Ирина Вахитова

благодарю и вас спаси Господи

Галина

дай бог чтоб у вас всё было хорошо буду держать за вас кулачок и конечно помолюсь как могу

Ирина Вахитова

благодарю галина и я за вас сейчас помолюсь спаси вас Господи

Галина

удачи вам спасибо

Ирина Вахитова

во славу Божью.......спасибо

Галина

ок

Евгений Невзоров

Будет так как ты сама захочешь.Мысль материальна,нужно только верить без капли сомнения!

Ирина Вахитова

хорошо постараюсь евгений.....спасибо за совет

Евгений Невзоров

Если интересно рекомендую почитать книги Анастасии Новых "Сэнсей".Сэнсей 2.3.4 многое объясняет!

Иехидна 🍄

Да все нормально будет... Я ведь сумел вылечиться от туберкулёза, а это далеко не насморк

Ирина Вахитова

да молодцы спасибо большое.......но у меня смертельную болезнь подозревают

Иехидна 🍄

От чахотки тоже люди умирают. У меня 2 - е дырки было в лёгких и как не странно меня вылечил север а не горсти таблеток в больнице

Ирина Вахитова

ничего себе

Иехидна 🍄

Да, я просто плюнул и с закрытой формой поехал на вахту... Приехав через 3 месяца выяснилось, что дырки затянулись, хотя хотели меня резать и давать инвалидность, а ещё через пол года выдали справку что я здоров... Так что совет вам, попробуйте поменять климат...

Ирина Вахитова

некуда ехать

Сергей Мужчиль

очень переживаю, пусть будет так как вы хотите, не когда не сдавайтесь !!!!!!!!!! я в Вас верю

Ирина Вахитова

хорошо спасибо большое

Сергей Мужчиль

я знаю случаи , когда в Белоруссии лечат даже третью стадию

Ирина Вахитова

ясненько я кстати жила в минске у меня не онкология не дай Бог а мастопатия просто вес быстро теряю вот врачи и обследуют

Сергей Мужчиль

не хотел Вас обидеть,здоровья............., много близких умерло от рака, вы живы и не расстраивайтесь

Ирина Вахитова

хорошо но горошины не рассасываются

Татьяна Мороз

Верьте в то что у вас непременно всё будет хорошо. И оно обязательно будет. Здоровья вам.

Ирина Вахитова

хорошо постараюсь......благодарю и вам!

Наталья Демешина

Скажите утром: " Ангел мой иди со мной, ты впереди, а я за тобой...!"Всё у меня будет хорошо!

Ирина Вахитова

хорошо пойду на анализ и так буду говорить благодарю

Алексей Андросов

И я за вас помолюсь. Не дай бог взглянуть вам в бездну. Неизбежности. Храни вас господь.

Ирина Вахитова

благодарю храни вас и спаси Господи!!!!

Алексей Андросов

Бог всех любит. Меня ни разу из своих рук не выпускал. Но вот ноша у всех своя. И искупления.

Валерия

Пусть все у Вас будет хорошо, а так и будет!!! Здоровья Вам крепкого и хороших анализов!

Ирина Вахитова

благодарю валерия!

Victor. By

даже и не парьтесь, там все ОК, другого и быть не может...здоровья, здоровья и здоровья

Ирина Вахитова

благодарю .....спаси Господи

Victor. By

пусть он лучше вам поможет

Ирина Вахитова

дай Бог спасибо