Натали

кто нибудь сталкивался с LR? в чем отличие от всяких орифлеймов, эйвонов и т. д.?

подруга приглашает, но чувствую что это очередной развод.

Юля Столяренко

ничем, такойже медленный и долгий путь на верх, оочень нудно и долго, все от туда к нам бегут и с амвея и с орифлейма и с ЛР, все довольны все рады и карьера большими темпами ростет! Обращяйтесь потом подруги вам завидовать будут!)