Шепот

Когда немцы снимают кино про медсестру и сантехника, у них получактся порнуха, а у нас-"Афоня")))))))

Ответы
Одинокая Сволочь

Афоня фильм из СССР, а сегодняшние российские фильмы как раз на уровне немецкой порнухи, за редкими исключениями

Zloy_Wolf

Особенно интересно сравнение немецкого фильма про преступницу и полицая.... С улицей разбитых фонарей

Александр Беспамятных

ты мистер бин что ли...все какими то приколоми говоришь...поделись настроением...

Шепот

Иди домой

Александр Беспамятных

я и так дома красотка...перегрелась что ли...с тобой все хорошо...

Миша Чернов

зато "Афоню" можно пересматривать много раз- а их порнуха- реально одноразовая

Миша Чернов

ну мое мнение- что он её невинности лишил по пьяни! Ну опять же- это я по воспоминаниям Данелии- его коментарии к этому фильму

Шепот

Мда..предел мечтаний так невинности лишаться

Миша Чернов

ну не каждый же раз у каждой романтика! Кого то и в стогу когото и в туалете или за гаражами.....Разные есть варианты! Так что у Кати не самый худший! Ну я всегда старался каждой незабываемую романтику создать! Чтоб запомнилось навсегда

Шепот

И много было..каждых?

Миша Чернов

Ну я не считал- но много. Одна хотела вообще зимой в машине- я её еле отговорил на другое место - более романтичное! Так она мне до сих пор благодарна за это

Armen Avanesov

Но они их в разных фильмах снимают,а мы объединили,вот и вышла комедия😁

Зинъ Черн

Особенности национальной кинематографии, только без генерала с сигарой

Владимир Ляпин

У них политик пишет труд "Майн кампф", а у нас "Марксизм и языкознание".

Виктор

Тихим лесом,тихим лесом......хорошо,а что... в Ермании одно ретро,..)))))

Виктор Шаламов

Так у них и режиссёры - сплошная порнуха, а у нас - Георгий Данелия.

Артем

😁👍 а если сегодня снимать,то получится Афоня в порнухе)))

Solo

А Вам какой вариант больше нравится? Наш или немецкий?))))))))))))))

Шепот

Никакой

Мистер Исключительный

Синеглазка. Они там ничего себе устроились, после чефирчика))

Ба
Балагурушка

У них фрицы, а у нас Куравлёв......."Живёт такой парень"...))))

Серж)))

😂😂😂 а ведь правда! Какие ж они ограниченные, немцы!

Геннадий Голубев

Сейчас у нас что не снимают, получается одна порнуха.

Николай Бочкарёв

А у индийцев они в конце окажутся братом и сестрой. ))

Саша Иванов

Да. Вот я насмотрелся и пошёл на электрика учиться.

A@
Alek @

так... Афоню не трогайте... в германии себе смейтесь

A@
Alek @

ну просто... зачем хороший фильм обписывать?

Шепот

Да шЮтка жеж))

A@
Alek @

херовя шютка..

Шепот

Да ну тя..

A@
Alek @

он там у них, а вот тут у нас... мы хоть людьми остались...

Бахром_С

Цензура!!!! 🖼

Дайлова Надежда Гомель

Нашли чему удивляться.

Slam Di

Немцы знают толк в кино а в России..... Сука цензура

Дед Доест

немецкое кино мне нравится больше чем советское)

Чеширский Кот

Это потому что у нас была любовь а у них парнуха

Шепот

Ну да..а секса не было..

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, да... А вопрос в чёмЪ?!... 🧐😨

Александр Антонияди

Даааааа плохо у немцев с кинематографией . )))))))

Владимир Вашурин

Так бывает! У нас в стране тогда секса не было!!!