Юл
Юлия

🖼
Как вам новая мода на брови? 🤔

Ответы · страница 2
Sunrise Solyarisovich

Ну брови то ладно, а что с губами то сотворили...остановите Землю, я подключусь к матрице🤣

Андрей Григорьев

Ага, прям вот щас сделаю и к соседу пойду похмелиться. Там и закончится мой славный путь...

Константин Канев

ну да женщина с нарисованными бровями красотка,
а мужик с нарисованными усами придурок

В.
Валерий .......

ничего тупее не придумали)))))теперь надо сделать косые глаза и кривые зубы не ну а че)))

Юл
Юлия

)))

Сергей Наюк

Не одобряю! Женщина должна быть бровьми союзна, а не делать из бровей забор-частокол!!!

Ирина Семикова

Ну людям надо как то зарабатывать. Вот и изощряются. Меня классика больше привлекает.

Александр Аринович

Это только на лбу такие или ещё где-то есть? Видел узбечки рисуют одну сплошную бровь.

Роман Тарасюк

мода навязываемый идиал реклама для производителей и цены ого го 🌺🌷🌸

Олег

на то она и мода ..это все временно..пусть потешатся ..моды разные были ..и выщипывали .

Вл
Влад

А когда на море качка и бушует ураган.... Тогда сложно брови ровными сделать. Качает!

Владимир Клиновский

не пробовал ещё не знаю, если попробую то через пиздюлинку видно будет шо не пошло!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Таки дочке и говорю , на у внучки брови не красивые , все одно выщипаете и нарисуете

Александр Кива

Последний вариант порождает некоторые эмоции, напоминающие сексуальное ощущение

Чеширский Кот

Ну даа скоро девушки себе накладные глаза делать будут ! Какие вы всетаки глупые !

Юл
Юлия

Не обобщай...а линзы уже есть

Чеширский Кот

На вас просто деньги заробатывают ! И большие !

Юл
Юлия

У меня свои брови..из волос

Чеширский Кот

Им достаточно бех жертв что в их сети попадуться !

Юл
Юлия

Мм

Tony † Ae 😈

Не считаю эти варианты красивыми, хотя девушки вполне могли бы быть симпатичными

Сергей Идрисов

Честно сказать!!! Привлекательно и сексуально это естественно кому только идёт!!!

Чужой

У тех кто не знает чем ещё выделиться, такие брови будут, наверное, востребованы.

Юл
Юлия

Перед кем?

Чужой

Перед кого считают нужными.

Юл
Юлия

Ясно

Чужой

👌

Фиан

После бровей Леонида Ильича любые другие просто издевательство над естеством.

Елена Шитикова

Точно

Фиан

Именно!

Владимир Краснов

Уже были эти фото и комменты. Вы их в папочку складируете и сортируете по дате ?

Юл
Юлия

Когда были?

Владимир Краснов

Может я не так часто захожу сюда ... Но видел точно.

Юл
Юлия

Мой вопрос и видели...если вы на него не ответили, он может второй раз к вам придти

Владимир Краснов

Ок. Вычеркиваем.

Светлана

.... ну, когда уже изменят вообще место их расположения?... Например, под глазами!?

Сергей Киселёв

в женщине всё должно быть естественно а селиконовые можно и в секс шопе купить

Аксункар Алимханов

Маразм.Делать нечего уже.Скоро и сресницами че нить сделают и еще с чем нибудь

Олег Владимиров

С бровями легче, А вот что эти дамы будут делать с губами? Мода прошла.😂😂😂

Гаврилов Александр

Разве ж это брови
"Брови Брежнева" - вот тренд)))))))
🖼

Юл
Юлия

Это зимний вариант))

//
/Светозар /

Ужас какой- то,мне вообще нарисованные не нравятся, кто то по-другому смотрит