Лена Пур

Вопрос про видеокурту...

Есть ли особая разница в видеокарте одной модели где одинаковая частота но разная память?... Например GTX 580 1.5gb и таже GTX 580 но с 3gb. остальные показатели одинаковые...

Ек
Екатерина

Да больше гига ВИДЕОпамяти большинству пока не нужно, не вижу смысла в 3 и даже 2 гигах. Особая разница есть для тех, кто каким-нибудь 3D-моделированием занимается.

Саша Павлов

Вполне да

Ру
Руслан

есть где больше памяти лучше, если остальные харак-ки одинаковые