Роман Яковлев

Тут такой вопрос.

Включаю комп, пишет "Нет сигнала" выдернул шнур питания, переставил в другой разьём. зашел в винду, он установил какой то драйвер, -перезапустил, опять тоже самое, нет сигнала пишет, встал шнур обратно в видеокарту, всё нормально, что это было?)

Маргарита

просто глюк видеокарты

Анастасия Егорова

Как сказали сверху - глюк видеокарты.
У меня, например, такое бывает, когда с отключенным монитором камп запускаешь. В таких случаях, почему-то, запускается встроенная видеокарта, а внешняя отключается.
Видимо биос не считает видеокарту рабочей и запускает внутреннюю.