Валя

у меня есть два вопроса

1 какую видеокарту купить для игр radeon или gtx 2 нужен большой корпус для того чтобы не задумываться в будующем о невлизании куллера и т. д

Наталия Боклаженко

Для игр обычно нвидиа, а не радеон.

Татьяна Крылова

конечно же лучше gtx тут и думать нечего
и корпус по больше бери

Руслан

HD Radeon начиная с серии 7870
Корпус форм-фактора ATX,любой

Андрей Анисимов

1 - бери ту на которую денег хватает. 2 - кулеры влезают во все нормальные корпуса т. к. ширина у корпусов стандартная. Он может не влезть например по причине больших радиаторов на планках оперативки.

Рыбка Золотая

у Gfх как то с поддержкой получше чам у ати производительность варьируется от качества драйверов у АТИ этого нет
Корпус дело второстепенное главное куда его ставить

Эльмира Баева

Я предпочитаю радики. А корпус бери обычный, зачем тебе огромный. Потом некуда будет ставить. Я когда-то тоже купил, потом ни под стол, вообще некуда было ставить, стоял почти среди комнаты, пока не продал и не взял Кулер Мастер Элит, доволен как слон. И место есть и дизайн Супер.

Алина Иванова

Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GTX650TI-DC2O-1GD5, 1Гб, GDDR5, OC, Ret
nVidia - 5300 руб
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7750-T-1GD5, 1Гб, GDDR5, OC, Ret - 3530 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS HD7750-1GD5-V2, 1Гб, GDDR5, Ret 3140 руб
или
Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE GV-R775OC-1GI, 1Гб, GDDR5, Ret - 3000 РУБ
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GeForce GT 640, GT640-DCSL-2GD3, 2Гб, GDDR3, Ret - 3000 РУБ
или
Видеокарта PCI-E 3.0 ASUS GT640-1GD3-L, 1Гб, DDR3, Low Profile, Ret 2500 РУБ
или
Видеокарта PCI-E 2.1 ASUS EAH6570/DI/1GD3(LP), 1Гб, DDR3, Low Profile, Ret 1750 РУБ

Корпус InWin MG136 ATX 600W - 3400 РУБ
или
Корпус InWin EMR-035 microATX 450W - 1900 РУБ

Елена Орлова

Вопрос религии, ответ непростой, твой выбор. Хорошия оптимизация с первых секунд игры + фуфло физикс или более низкая цена, выбор твой.

Мария Козлова

Радеон. Сам лично сравнивал видеокарты Нвидии и Радеона, у Радика более красивая картинка