Карен Погосян

Вопрос

дело такое, если сидеть в интернете через google chrome то звука нет, не в youtube и нигде, если же открыть тот же explorer (ёжик) то звук есть везде. плеер флэш обновлен. google chrome переустанавливался.

Алексей Тихонов

В настройках звука на рабочем столе открой расширенные настройки. . .Или как то так. И так настраивай звук запущенных программ.
Нашла. Нажимаешь на громкость и потом там снизу "микшер"
Надо только чтоб хром был открыт и что-нибудь играл.

Diypaliuch

на IE и на Chrome разные флеш-плеера = смотри при установке внимательно

Елена Мяушкина

Загрузить альтернативный Adobe Flash player