Юрий Котляров

Только лётчик мог потребовать бомбить Кремль ? Моряк предпочёл бы торпеду ...

Ответы
Сергей Павлович

В 64 года иметь такие глубокие мысли!!!!! Это огромное достижение!

Юрий Котляров

И что этим Серёга хотел сказать ?

Сергей Павлович

Ты сам всё сказал. мне добавить нечего.

Юрий Котляров

А что тогда так дерзко обнажил скудость своего ума ?

Сергей Павлович

Судя по твоему высказыванию у тебя ума вообще нет и не было!!!

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, идиот ! Я тебя и знать не знал, пока ты нагло не появился на моей страничке. И начал с нравоучений . Уж не от тебя-ли, Палыч, сентенции слухать ? Ведь твои три класса у тебя на лбу нарисованы ...

Сергей Павлович

У тебя и трёх классов нет!

Александр Туганов

А это был морской авиации лётчик и летал он на торпедоносце!...

Александр Туганов

Уже всё пенсионер основательный!..)))

Юрий Котляров

А душа по-прежнему болит ? Вот ведь как бывает ...

Александр Туганов

Как у десантуры: "Кто?! Если не Мы!!!"

Юрий Котляров

Могу пожелать только Удачи и Надежды !

Александр Туганов

Она-то и умирает как раз последней!..