Михаил

Маги, помогитепожалуйста расшифровать восковые фигурки. . Кто и что видит? Спасибо всем!

Денис Мурзов

каракатица, скорпион, морской конёк, балерина, ожерелье, ящерица, две маленькие рыбки, голова грифа на шее, ночная бабочка . вроде всё

Мария Соколова

Кольцо, скорпион, змея (она же цифру 2 напоминает) , гриб или зонтик, отпечаток стопы... буква С, пышный цветок (возможно роза или пион)

Иришка Татарникова

Все это сперматозоиды и хламидии

Екатерина Бабурина

Если смотреть на картинку в целом, то в 2014 году либо встретите свою любовь-судьбу, либо свадьбу свою отпразднуете. Обратите внимание на некоторые фигурки, которые напоминают цифры, рядом с двойкой лежит женская туфелька, сверху - фигура напоминающая розу, а справа в верхнем углу фигура напоминает кольцо.