Ад
Администратор

Мне сегодня приснился мальчик который мне нравиться) а сегодня рождество! как вы думаете сбываются сны в такой день?))

Анюта Анюта

Нет, именно как раз только в этот день сны не сбываются. С рождеством!))

Св
Светлана

неприменно сбудется)))

Сергей Гурьянов

сны это всего лишь наше подсознание. нам сниться, то о чем мы думаем. не важно что приснилось и в какой день. но не забывай верить в чудо. именно в рождество исполняются самые заветные женания и мечты. но будь осторожна и хорошо подумай над тем что тебе действительно нужно. и не думай о плохом.

Александр Королев

позвони ему и расскажи, не стесняйся