Сергей Белоусов

Если между супругами "пропала искра"... так может быть электрошокер использовать?

Ответы
Александр Кондратьев

есть простые рецепты, не спать в одной постели, если есть возможность в одной комнате, если есть возможность в одной квартире)) Управлять качелями настроения

Татьяна Климова

👍😜😭😝Еще вариант ---срочно найти друга !!Сразу все встанет на свои места !!

Татьяна Климова

Мне кажется что если вы пишите стихи это уже РОМАНТИК !! По другому никак !! Человек не любящий поэзию это человек или жесткий или совсем на все обижается !! А поэты это классные люди !! Они мир видят СВЕТЛЫМ !!

Сергей Белоусов

Они видят Мир - какой он есть..

Татьяна Климова

Мне кажется это не так !! РОМАНТИКИ --они видят мир не такой как он есть а именно РОЗОВЫМ !! Поэтому у них нету злобы в душе !!Но это мое мнение и оно не обязательно должно быть самым главным !!

Сергей Белоусов

Странное у Вас представление о романтиках и романтике))))))

Татьяна Климова

Тогда ВАШЕ мнение о этих людях ??Чем они отличаются от других !! Буду признательна если ответите !! Пока никак не могу зайти и посмотреть ВАШИ стихи ---Инет очень плохой и не открывает сайт СТИХИ --Вот только сегодня открылась ПОЧТА ее не было неделю !! Такой у нас тут инет !!

Елена

Вот!! Вот!! Наверно так и надо сделать!!! Может и опять искра пробежит между вами!!!

Сергей Белоусов

Между "вами"? Это между кем? Вы обо мне что ли?

Елена

Если такой вопрос Вы задаете, значит о себе пишите.

Сергей Белоусов

Что Вы говорите...Вот с какого перепугу вопрос ассоциируется с задающим? Или Вам просто так хочется? У меня в вопросе обыкновенный анекдот..и довольно не свежий...Какой дурак задаёт вопросы о себе в соц сетях??? Это надо быть дебилом.

Елена

Извините, если я Вас обидела!! Мы же просто общаемся.

Сергей Белоусов

Чем Вы могли меня обидеть? Я просто не понимаю , зачем вопросы переводить на личности?

Елена

Больше не буду так делать

Сергей Белоусов

Да ладно..Не Вы одна))))))))

Татьяна Гусева

А может быть, самому умному из двух попытаться интереснее электрошокер а быть?

Сергей Белоусов

Вы меня спрашиваете? Я не в курсе)))))))

Верочка)))

Начать сначала, как было в начале отношений)))и все станет на свои места))))😊

Сергей Белоусов

Отношений??? А какие "отношения" в Любви????

Верочка)))

Вы прям в любом ответе какую-то каверзу видите...счастливо

Сергей Белоусов

Ничего я не ищу..Просто не вижу ничего общего между Любовью , браком , Семьёй и отношениями...При чём тут преславутые "отношения" ???? И Вам счастливо....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Кстати про 50 раз!!!!! Этому бояну тоже лет 8, я же вас мордой в это не тыкаю!!!!

Сергей Белоусов

А я Вас "тыкал мордой"??? Я вообще про Вашу харю ничего не говорил! И в моём вопросе не баян , а старый анекдот! Анекдоты - баяном быть не могут!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Сказало без телесное существо, вы шли на хрен, вот и идите, а то туда очередь🤣🤣🤣🤣

Улугбек

Психолога пусть посетят вдвоём... Он шок им обеспечит,если "тёртый"....

Улугбек

Не угадали, Серый... Люди, как и Вы, однако) легко предо мною раскрываются, чего и Вам предлагаю я... Лишь выслушать их захотите и... они раскроются...!

Сергей Белоусов

Я никогда не ошибаюсь)))

Улугбек

Хвастунишка...

Сергей Белоусов

А почему я должен скромничать , если правда?

Улугбек

🤷‍♂️

ОК
Ольга Каменева

нет, лучше другие прибомбасы🤣, чтоб зажечь женщину...😄

Сергей Белоусов

Пасть закрой.."руководитель" бля))))))))😁😂

ОК
Ольга Каменева

Гляжу тебя задело конкретно😆 , слабак, ты сначала в себе разберись, глядишь и нормальные женщины возле тебя появятся... Ничего другого не можешь по этому на всех и кидаешься...только оскорблять горазд... Новопассит себе купи!!!🤣

Сергей Белоусов

Да знаю я , что Вы ни хера в людях не разбираетесь , зачем опять пургу гнать?))))))) Иди головой об шкаф побейся , умнее не станешь но пыл поубавится))))))😁😂

ОК
Ольга Каменева

удались а .... от сюда, придурок!!!

Сергей Белоусов

А в жопу не поцеловать , "умная"?))))))

Неизвестно Неизвестно

Любовницу надо завести, если хочется заискрить😂😂😂

Сергей Белоусов

Вы пробовали?

Неизвестно Неизвестно

Я так живу

Сергей Белоусов

Ну и флаг в руки!))))))

Неизвестно Неизвестно

Спасибо не надо, оставьте себе😂

Сергей Хвостенков

Да чего уж там...Сразу ГЭС подключить...😀😀😀

Виктор Коровин

🌪️🥤🌪️🥤🌪️🥤

Al
Alex

Неа... попытаться правильно выставить зажигание)

Warlock

.. Уже пробовал !!!.. Пришлось скорую вызывать. !!..

Сергей Белоусов

Блин!))))))

Warlock

. Пришлось к соседке сбегать . чтобы блины пожарила !!!..

Warlock

.. На улице холодно.. Не зябнешь в своей паутине ??

Сергей Белоусов

Вы с аватаром разгрвариваете? Шизофрения?

Warlock

.. Какой поставил.. Аватара уже посмотрел.. Не плохой фильм..

Костя Кузнецов

Нет, надо свечи поменять и контакты почистить

᠌ ᠌

Не поможет, осядет ил и снова тишина наступит

᠌ ᠌

Ну, мааам..)

Забава Накатична

Отставить!

᠌ ᠌

Видала, я ник полютила.)))

᠌ ᠌

😁🤗

Ма
Марина

На какое то время может и поможет. А смысл?)

Сергей Белоусов

Для разнообразия))))

Ма
Марина

))))

Сергей Белоусов

Ага)))

Надежда Елуферьева

тут уж нечего не поможет а потом пожелеют

Сергей Белоусов

Чой то???))))

Надежда Елуферьева

да не чё

Сергей Белоусов

Странные выводы...

Татьяна Черненкова

Что пропало , то и мертво 🤷🏼‍♀️

Сергей Белоусов

Любовь умереть не может ..ну ни как!

Татьяна Черненкова

Люди могу убить свою любовь , и убивают своими придирками ,скандалами ,недовольствами...

Сергей Белоусов

Если люди "убили любовь" - значит Любви и не было! Одни слова...

Татьяна Черненкова

Но ведь были же чувства ...

Сергей Белоусов

Чувства всегда есть - ётца хотца называются.

...

Сомнительно.. один может не очнуться.

Сергей Белоусов

Так надо по доброму...)))))))

Галина Нуржанова (Майструк)

😍🍺💃💋😛🥤

Степаныч

Имеется я ввиду соседа? Или соседку?

Сергей Белоусов

Я понял)))

Степаныч

🍷🍷🍷

Степаныч

Удачи

Сергей Белоусов

И Вам))

Св
Светлана

Дааа хорошую бы дубину и промеж рог

Св
Светлана

Да ни фига себе....он мне золотой станет

Сергей Белоусов

Так зайдите в любой суперпупермаркет - там тоже есть...

Св
Светлана

А черенок с лопаты как?

Сергей Белоусов

Зачем?

Св
Светлана

Тоже шокер,если неожидано

Ал
Алекс

Яйца себе прострели им ....придурок !

Ал
Алекс

Бог тебя накажет и черти в попу трахнут .

Сергей Белоусов

Зря ты это сказал...Я же говорю - долбан безмозглый..Жопу теперь береги..))) Сам накликал ..Полный дебил!

Ал
Алекс

Хи-хи 😂 чё злисся то с утра ? Дебилизм захлёстывает ?

Сергей Белоусов

Жопу береги , а не хихикай , придурок!)))))))))

Ал
Алекс

🐏-это ты .

Ольга Просто ******

конечно ..пересмотреть отношения ...

Сергей Белоусов

Это как?)))

Ольга Просто ******

откровенно поговорить ..и узнать чего в отношениях не хватает ..молчанием мы часто сами себе плетем паутину ..

Сергей Белоусов

О Господи...

Ольга Просто ******

что случилось ?

Сергей Белоусов

Какие заморочки!))))))))

Н*
Наталья ****

так и пожара не будет, тоже не плохо

Сергей Белоусов

Да да)))