Виктор Вашкулат

Что подарить девушке? Как встать в наилучшем свете для неё?

Мне нравится одна девушка. Хочу подарить её что нибуть оригинальное, чтобы ей понравилось так что она относилась ко мне добрее. И вообщем мне бы хотелось узнать что я должен сделать что бы быть с нею. Ей 15 лет.

Виталий Соснин

Тратить на неё тоны бабла и она твоя.

Александр Жирнаков

Мне (как и любой девушке) будет приятно получить мягкую игрушку или букет цветов (только не сорванных с клумбы возле кафе), а букет купленный в магазине! Но можно конечно подарить чтото из парфюмерии (то есть туалетную воду), но не советую так как вкусов девушки ты пока незнаешь поэтому может не понравится!

Ан
Анатолий

это статья

Константин Жевнеров

Для взрослых девушек нужны и игрушки большие. Подари большого плюшевого мишку, он никого не оставит безучастным. А еще лучше устрой ей романтическую прогулку и запускайте в небо воздушные фонарики - это очень красиво и празднично. Еще идеи сможешь посмотреть на сайте http://ideipodarkov.net/chto-podarit-devushke/2/