Анет А

как встать на сторону света?

Солнечный Зайчик

Нет ничего проще. Выходите из тени и окажетесь на солнечной стороне. Удачи!

Витя Лобенков

будь собой, но при этом не будь павлином. не живи по библии и всяким заповедям, живи своей, никем не писанной жизнью. всё в твоих руках. творить добро может каждый, главное быть сильным и духовно и физически.
p.s. со всеми мил не будешь, так что надо иногда лупить.))))) )
p.s.2. хоть в тебе и задатке тёмного мага, ты можешь использовать свою энергию в хороших целях, главное найти в себе это

Вася Трифилёнков

Хранить его в себе. Ведь тьма - это отсутствие света в душе. А зло - это отсутствие добра. Думаю, вы поняли к чему я говорю это)

Эльвира

Нет ничего проще, если вы хотите быть на стороне света. Куда сложнее, если вы хотите служить Свету. В этом случае, вам, Высшие силы сами должны сделать предложение, как правило во сне или в видении.

Кристина Захарова

1. Заинтересуй, убеди выбрать тебя!
2. Пройди проверку и испытание.

И я обучу тебя!

Дмитрий Сизанов

Выйти из тьмы