Виктория

Как определять стороны света в Morrowind.

Просто, иногда на то чтобы найти место, где выполнять квест, уже уходит несколько часов 😄

Александра Евдокимова

открываем карту и смотрим: север в верху, юг внизу, запад слева, восток справа. Все как в жизни. Одна из немногих достойных игр. Проходил дважды полностью.

Мария Кальдина

По карте или мини-карте в углу. Они всегда ориентированы на север.

Люда Паничкина

По мху на дереве. С какой стороны растет там и север) А вообще в игре есть карта.

Кирилл

Вверху север внизу юг. С востоком и заппадом аналогично