Ольга Федосеева

Мерцающие текстуры в TES Morrowind.

Решил поставить на старый комп TES Morrowind.Но вот беда, текстуры исчезают, появляются на пол секунды, исчезают, и через пол секунды опять появляются. Также отсутствуют некоторые части тел npc.Просьба: протеже Петросяна и прочим шутникам, которые не знают ответ, не отвечать!

Проц: 2.0 ггц, одноядерный
Оперативка: 768 мб
видюха: 64 мб)
P.S. windows конечно же не 7, а xp

Сергей Кошелев

Не тянет видюха.. .
Расскажи о своем старом компе проц, видюха, оперативка?

Алексей Иванов

хотя бы написал антипротеже петросяна какая винда у тебя. если 7, то возможно просто несовместимость. но обновление дров на видяху нередко помогает