Лаура Сунгатова

TES 3: Morrowind. Почему игра не идет по сюжету?

всем привет.. .
Есть старая, но интересная игрушка на компьютер -TES 3: Morrowind. Я ее обожаю, это отличная сюжетная, но в то же время ОООООЧЕНЬ свободная в твоих решениях игра. Но у меня буда - после загрузки игры все идет как надо, а по главному сюжету игра не идет, так же как и не хочет переходить в новые ранги в разных гильдиях. Что делать? Я хочу ее пройти очень!

Яна Колесова

Игра глючит, т. к. у тебя игра со всеми дополнениями (bloodmoon и tribunal) а тебе нужна оригинальная, без дополнений или лицензию купить нужно...