Светлана Сорокина

Установил игру TES 3 Morrowind и хочу установить моды на нее.

Установил игру TES 3 Morrowind и хочу установить моды на нее. Вроде я умею это делать, но в этот раз что-то видимо не так. Перебросил все файлы модов в папку Data files, распределил все что нужно было в папки Icons, Textures, Meshes, зашел в Launcher, зашел в файлы поставил галочки на модах, нажал OK. Но когда я захожу в игру в строке загрузки про моды ничего, а когда захожу снова в Launcher галочек нет. Стоит заметить что моды проверенные и в прошлый раз они работали, и еще не хочет активироваться даже Bloodmon, галочка пропадает даже у него! Может я что-то забыл или делаю не так? Или проблема в чем-то другом? Подскажите пожалуйста.

Иван Родькин

Не играй в этот старый отстой. Уже вышли давно обливион и скайрим. они и по возможностям, и по графике, и по интересности гораздо лучше

Алексей Шанов

Версия не та...