Наденька Мосолова

Мерцающие текстуры и лестницы

Сегодня, прямо во время игры в WoT начались глюки с текстурами, а именно: мерцание и лестницы, направленные от камеры к центру карты (Проблема началась во всех высокотребовательных 3d приложениях) . Дрова переустановил, видюху удалял из дсипетчера - проблема не решается. Ноут Samsung NP550P7C(nvidia geforce 650m) купил в начале августа этого года. Перегревов не было (от силы 74 градуса и было это 1 раз) . Возможно ли решить проблему без сервисного центра или железу безвозвратный пипец

Константин Воробьёв

Вероятнее всего видюха засорилась и должным образом не продувается, неси в СЦ там разберут и почистят, ну или сам разбери на свой страх и риск (не желательно)