Ал
Алексей))

Какая самая заветная мечта у вас? даже если она неосуществима.....

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Ал
Алексей))

идите дальше с миром))👻

Галина Белова

Ведь предают не только на войне,
Стреляя в спину с равнодушным взглядом.
Когда в окопах, как в кошмарном сне,
Разрыв гранат ты слышишь где-то рядом.

Да, предают не только на войне...

А я б с тобой в разведку не пошла.
В какой-то миг почувствовала кожей:
След от костра, где угли и зола,
В лесу холодном отогреть не сможет.

А я б с тобой в разведку не пошла...

На теле рана - легче, чем в душе.
И чтоб предать, нужна всего минута.
Но часто после выстрела уже
Мы это понимаем почему-то...

Как жаль, что после выстрела уже..

Ал
Алексей))

всякое бывает в жизни... значит так и не приехал ,принц на белом коне))

Галина Белова

да приехал уж 40 лет вместе

Ал
Алексей))

😁 и коня продали давно))

Галина Белова

да бегает еще мой конь

Людмила Иволга

Петь на большой сцене,но эта мечта осуществима только при наличии спонсора,все,кто слушал мои авторские песни так говорят,кстати,хотите послушать?Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Ал
Алексей))

я не против послушать и оценим ваш талант)

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Ал
Алексей))

не волнуйтесь всё скопировал и послушал уже,не первый день тут,у каждого сайта свои возможности . очень приятные песни,под такую музыку и романтический вечер можно устроить для женщины.) и к стати я уже слушал ваши песни на одноклассниках сайте. одна знакомая присылала послушать...

Людмила Иволга

Правда?Вот это новость!Первый раз мне говорят,что мои песни уже слушали через других людей,а один человек на ЮТубе написал мне,что одну из моих песен себе на телефон поставил.Это работает моя просьба распространять ссылку на мои песни среди друзей и знакомых,чтобы через третьих-пятых-десятых лиц может глядишь мои записи попадут к нужному человек и произойдёт чудо??

Ал
Алексей))

возможно всё в нашей не простой жизни. желаю успехов в творческих продолжениях)🌸

Людмила Иволга

Спасибо за поддержку и пожелания!И я вам желаю всего самого наилучшего и позитива по жизни!)

Уставшая Улитка

Нуу, на недельку куда-нибудь в лес, чтобы никто не беспокоил, вот представьте, вечер, домик в лесу, сидишь у камина с бокалом белого вина, трещат дровишки, тихо играет музыка, а за окном идёт снег и нет этой ежедневной суеты и проблем, никуда не надо спешить, что то решать, и ты сидишь и понимаешь, а ведь больше ничего и не нужно, красота...

Ал
Алексей))

это называется на недельку в глушь,подальше от цивилизации и телефон ваш будет недоступен... а так конечно очень хорошо посидеть и отдохнуть у камина)☺️🥂

Уставшая Улитка

Дааа, замечательно

Ал
Алексей))

а лучше на природе в теплую погоду,вечерком сидеть у костерка и слышать тишину . и только в костерке потрескивает хворост...

Уставшая Улитка

Походы на природу это тоже хорошо

Серж Новиков

космический "средний" крейсер с пространственно-временной установкой на борту - это неосуществимая мечта... я с фантастики уже 17 лет не слезаю, читаю постоянно... а обычная мечта - найти денег, чтобы выплатить все кредиты и спокойно жить на зарплату, попутно продавая свои изделия из хобби-мастерской...

Ал
Алексей))

молодца,что читаешь фантастику) я только смотрю её... а кредиты,выплатишь когда ни будь,это же не на всю жизнь платить... и устроишь себе праздник небольшой)) 🍾🎉

Серж Новиков

скорее всего платить всю жизнь... но это моя проблема... спасибо! фантастика - наше все!

Ал
Алексей))

удачи тебе)

Серж Новиков

спасибо...

Лирик

Современное хозяйство. С коровами, парай тройкой буйволов возможно птицей, своим питомником собак и одним волкомканадцем ( или волкособом), и семья ( не традиционная) если первое возможно превратить в жизнь, для этого нужно просто пахать, то второе практически не реально.

Ал
Алексей))

ни когда не понимал,как можно одними овощами наедаться...

Лирик

Легко. Вы же насыщаетесь обемом.

Ал
Алексей))

мне достаточно две ляшки куриной,прожаренной и с макаронами и тогда сыт))

Лирик

А мне без овощей прием пищи не полый.

Tooroconsan

был очень давно тут вопрос , "Что бы вы сделали , если стали бы правителем всей планеты?" , мой ответ не меняется , первое отменить осигнации ( деньги ) поделить всё между жителями планеты и отречься от престола , так как при таких указах сам становлюсь одним из многих.

Tooroconsan

😂😂😂 беги к жене под юбку , в 39 то лет и с дочкой )))

Tooroconsan

.... что слов нет , только пукан горит7

Ал
Алексей))

ну ещё чего скажи,я послухаю властелин ебонашкино😁

Tooroconsan

😂😂😂мандолорца посмотри , , короночка , "я всё сказал" , не одного аргумента не прочитал, кроме метания стрелок )".. а сам" ... а ты сможешь " , сам недалёкий " ещё эксперта пригласи что бы тебе подтвердили , жри пельмени и молись что бы доллар не упал)

Ал
Алексей))

во лошарик позорный,,такие обычно только тут выебываются,а так пиздят в втихомолку и стучаться.... я лучше пельмени есть буду,а ты гавно своё))

Тамара Алексеевна

Все мои мечты осуществимы, потому что исполнение их связано с Создателем. " И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло"(Откровение Иоанна Богослова 21:4).

Тамара Алексеевна

А что Вы сделали для того чтобы Ваша мечта осуществилась? Это не такая уж заоблачная мечта, на настоящее время.

Ал
Алексей))

у меня другие заботы сейчас...

Тамара Алексеевна

Понятно, не всегда наши желания совпадают с нашими потребностями. Ну не все потеряно, все еще впереди.

Ал
Алексей))

да я тоже думаю,что придет и на мою улицу праздник☺️

Тамара Алексеевна

И придти может откуда не ждали. Например узнаете об обещаниях Бога, что Он создал людей для вечной жизни на земле и скоро это исполнится, тогда для путешествий будет и время и возможность.

Александр Белов

доброе утро все мечты я сразу превращяю в реальность хочется побольшше выступлений со своим другом учителем теперь и продюссером игорем яковлевичем крутым ещё одна мечта уже в реале купил кв в порече в хорватии

Ал
Алексей))

ну и вы купите рядом....

Александр Белов

уже купил

Ал
Алексей))

ну и ладненько....

Кл
Клара

мечты осуществимы,если человеку будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Поэтому если узнаете смысл жизни и будущее,которое уже точно определено,то все мечты сбудутся.

Ал
Алексей))

не всегда сбываются,на то они и мечты...

Кл
Клара

если исследуете Библию,то точно будете знать,что все мечты скоро исполнятся тех людей,которые переживут 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Ал
Алексей))

я ни читал библию...пророчеств много...

Кл
Клара

Библию нажуно изучать,так как просто читать,тогда истина не будет открыта.Это история человечества,это конституция человечества,это план по спасению,это определение будущего уже на 1000 лет.Именно столько Библия еще будет нужна людям.Поэтому скоро духовные знания основанные на Библии,они могут спасти вам жизнь.Времени остается мало,скоро Бог раздели людей на две группы.

Ал
Алексей))

нет уж,проповеди не для меня... извините,всего вам хорошего...🍁

Кл
Клара

что поделать время у нас такое,все люди должны сделать свой выбор,так что хотите вы или нет,а знать все равно должны.

Светлана Сапранкова

Несуществует неосуществимых желаний, просто не правильно к этому подходите. А мечта, если ее можно так назвать -подольше в осознанном состоянии находиться в этой красоте

Ал
Алексей))

молодец,ставлю пять с плюсом)🤗

Леди "Х"

Что бы наш город был красивый ... лавочек совсем нет ....Что бы были молодежные дискотеки в Дворце культуры ... три раза в неделю : с 20 часов до 24 часов ...без алкоголя 🤔

Ал
Алексей))

городскую администрацию) вы там наверно не первая будете...

Леди "Х"

Я всегда первая .... все пыхтят и смиряются ... как есть так и ладно ! Недовольные ... это двигатели прогресса 🙂.

Ал
Алексей))

в долгий ящик это всё будет откладываться....как всегда...

Леди "Х"

Ну ... до весны 🌹

Ал
Алексей))

да,до неё самой,а там и глядишь лавочки сами полезут из под снега)))

~Глаза Цвета Ночи~

Я бы хотела купить большой дом ..в котором жили бы все родные люди ..мама ..папа ..сын..невестка..внучка ..падчерицы обе с семьями ...в общем все те кого люблю ..

Майра

Ну или так. У нас так часто делают молодым дом рядом строят

~Глаза Цвета Ночи~

Алексей, если Вам это не подходит ..совершенно не значит . что и другим не подойдёт

Ал
Алексей))

попробуешь,потом расскажешь,понравилось или нет)) 😉 договорились?

~Глаза Цвета Ночи~

Не вопрос

Ал
Алексей))

вот и молодец) не забудь только😁

Ольга Глинка

Я хочу выйти замуж.Вполне реальное желание.Хочу выйти замуж за хорошего,доброго человека,который меня любит.И...никогда не будет мне изменять.

Ал
Алексей))

дай то бог чтоб любовь некогда не гасла,а отношения разгорались с новой искоркой))🤗 а изменяют только тогда,когда чувствуешь себя не нужным человеком....

Ольга Глинка

Не только это...

Ал
Алексей))

а что ещё?

Любовь Сидоренко

чтобы построили приюты везде для брошенных животных, чтобы они не смотрели такими грустными глазами на людей, чтобы они не боялись людей...

Любовь Сидоренко

это точно

Ал
Алексей))

про животных много историй у меня было всех и не рассказать.....

Любовь Сидоренко

всего доброго!

Любовь Сидоренко

и вас с наступающим новым годом!👋

Людмила Теперик (Назарович)

найти могилу дедушки, я знаю, что захоронение было в Венгрии, но теперь там были перенесены кладбища и трудно найти...

Ал
Алексей))

найдете когда нибудь....

Людмила Теперик (Назарович)

да... я в это верю...

Ма
Марина

Что бы мой сын понял, что мама-это мама и позвонил. Сразу говорю, его никогда не бросали, он не жил в дет. доме и т.д.

Ал
Алексей))

конечно позвонит,а лучше сами позвоните)) чего ждать......

Ма
Марина

Я ответила на вопрос про мечту.

Larisa Graur

Просто хочу ,чтобы мои любимые детки жили дружно и чтобы мы все люди жили дружно, никто ни кому не завидовали

Анна Матвеева

Вспомнить все скрытое прошлое, правильно выстроить настоящее, чтобы получить идеально счастливое будущее.

Ольга Смирнова

Моя как раз вполне осуществима. Но испортит жизнь некоторым хорошим людям. Так что пусть остаётся мечтой)

Ал
Алексей))

время покажет...

Ал
Алексей))

потом расскажешь,что будет😉

Ольга Смирнова

Хм... Ну, может быть)

Ал
Алексей))

ждемс рассказа)))😁

Валентина Владимировна

свадьба в трамвае. Хотя поездив на трамваях в последнее время , поняла,что либо застрянем ,либо сгорим.

Ал
Алексей))

такая хорошая девушка и одна.... где рыцари в доспехах у вас🤗 и без коня...

Валентина Владимировна

морозов бояься)

Ал
Алексей))

доспехи не могут скинуть,заржавели,вот к вам и не поспевают на свидание))

Валентина Владимировна

не торопятся просто)

Ал
Алексей))

вот засранцы,опаздывают.... а девушка скучает у окошка☺️

Mr. Ease

Свалить из Украины. А вот куда -- не знаю. Хотел в Беларусь, но там меня точно занесут в базу тунеядцев.(((

Ал
Алексей))

рабочие руки везде нужны,а вот лодырей.....

Катерина Д

Уууу мечта...- станцевать танго с шикарным танцором и чтоб у него обязательно была зажата роза в зубах

Ал
Алексей))

😁пробовать будем в другой раз))

Катерина Д

Ну не исключено)

Ал
Алексей))

🤗поживем увидим))

Катерина Д

Хорошо, как скажешь

Александр Родин

Оживить всех близких ушедших в мир иной. Маму, сестрёнку, друзей, своих котят и преданную собаку😒

Юлия Снегирева

Я столько мечтала,и хотела осушествить мечту,что у меня не получилось,я перестала мечтать,и не хочу

Юлия Снегирева

Хочется просто уехать куда-нибудь,чтоьы только не видеть всё это,я пыталось измениться,но всё ровно не то

Ал
Алексей))

познакомьтесь с мужчиной из другого города ближайшего и езжайте к нему.....

Юлия Снегирева

Посмотрим,может и так,только деньги заработать надо

Юлия Снегирева

Спасибо