Горец

По сообщениям СМИ РФ увеличила объём вложений в государственные бумаги США! А Вы?

Ответы
Ιακώβ

Не знаю, откуда вы это взяли. Но есть другой неоспоримый факт, что Россия ПЛАНОМЕРНО и уже много лет снижает долю доллара в своих ЗВР и в международных расчётах. Например, доля расчётов с Турцией в рублях уже больше 40%. Чтобы вывести расчёты наших компаний из-под санкций США, расчёты за оружие (те же С-400) проводятся в рублях, с использованием нашей системы СПФС (система передачи финансовых сообщений, аналог SWIFT). Кстати, СПФС в России по количеству пользователей уже давно обогнала пресловутую SWIFT, и Россия её продвигает странам БРИКС, а также кроме Турции и Ирану.

Es. Vik.

И смотрите телеканал " Дождь".

Горец

Вы напрасно сердитесь это вполне официальная информация. В крайнем случае есть бюллетень МФ РФ

Es. Vik.

Да не сержусь совсем. Просто рост за какой период? В сравнении с чем? Там очень много вопросов. А так это разговоры не о чем.

Горец

Однажды мне пришлось быть свидетелем интересной передачи на "Радио России". двое профессоров вели обсуждение экономики РФ. Им позвонил один человек и спросил ленивым голосом почему в правительстве РФ члены Всемирного банка. В эфире воцарилась неприлично долгая пауза. С минуту. Наконец один из обозреватель выдавил: "Кто?". Ему ответили. Опять пауза.. Но поменьше... На вопрос откуда информация слушатель ответил. И опять профессора встали в тупик...

Горец

Кстати, вскорости состав правительства был изменен...

Галина

Не жалеем,подкармливаем американский капитал ,чтобы только не вякали а они неблагодарные тольк проблем побольше сыпят .

💀Жека💀

А РФ это кто? Всего лишь кучка не легетимных бандитов превративших страну в концлагерь. Так что походит на правду.

💀Жека💀

Они перли конечно, но за кого голосовали это еще тот вопрос. Все шито крыто. Голосовали за одного, а фактически стал другой. Всяко может быть.

Горец

Будучи наблюдателем могу даже по тому, куда подносит избиратель ручку с уверенностью сказать за кого

💀Жека💀

Ну ладно, значит выбрали, пусть наслаждаются мазохизмом как они это любят 😍😀👍

Горец

Тапк больше надо

💀Жека💀

да

Alex Teslenko

Посмотриье как Пу стелится перед заподом, как Чубайс говорит, что Кудрин делает и тд.. По мойму всё ясно..

Горец

Что останавливает?

Alex Teslenko

Туда тяжело уехать, я не бежененец, по программе инвестиций то же не смогу, денег не хватит, нужная профессия есть, но у моей жены, по этой программе может получится, но не факт. Короче легче всего туда попасть муслимам из нищебродских стран..

Горец

ледогоровы то попали

Alex Teslenko

чё?)

Горец

Актеры

Игорь

Брехня! Не читайте перед обедом советских газет!

Горец

Посмотрите сами в инете

Валерий Иванчик

борьба с долларом прям процветает...пиздоболы...

Валерий Ким

И я бы вложил, да никто не дает такого объема )))

Горец

А сколько

Валерий Ким

Для пассивного дохода тех кто вложил

Горец

а АКТИВ?

Валерий Ким

АКТИВ для жизни нужен...

Зинъ Черн

Видимо, мой труд вливается в труд моей ЭРЭФии

Горец

dblbvj

Зинъ Черн

Не хватило мозгу понять

Елена Леоненко

Вы ещё не вложили, тогда мы идём к Вам)))

Горец

жду

Мирослав Бороздин

а США в наши бумаги вкладывается?

Горец

нет

Епифания

Не в курсе. А вам-то что до этого?

Горец

Радостно

Епифания

Ваши деньги там есть?

Горец

эти деньги полезны моим друзьям из US

Al
Alex

А как же. Налоги и пенсия. (для Епифания)

Епифания

Мою пенсию давно уже украл Путин

Al
Alex

Полностью солидарен)

Антон

Пока только в русские вкладываю

Александр Сергеевич Браерман

Таки идет распродажа активов

Горец

Уже?

Дайлова Надежда Гомель

И к чему Вы тут это влепили?

Горец

Чтобы

Н*
Наталья *******

Да пусть себе вкладывают)

Горец

Что же делать то?

Н*
Наталья *******

вкладывать конечно!!!))))

Горец

Без процентов?

Н*
Наталья *******

с надеждой!!!)))

Горец

Будь бы Вы помоложе...

Vi Za Vi

Молодцы жиды. Торопятся

Горец

кто

Vi Za Vi

Еще написать? Жирнее? Или сам из них

Горец

Сам сусам

Одинокая Сволочь

а нам нечего вкладывать

К.а.н.он

И я прикупил долларов))

Горец

по курсу?

К.а.н.он

Да.

Горец

65?

К.а.н.он

Горец

сколько тонн

К.а.н.он

Не взвешивал)

Валерий Ратников 🇨🇳

спалил все баксы.

Горец

а вот

Иван Иванович

Врут сми однако..

Горец

гос СМИ

Иван Иванович

Прочитал. Да, хотя и немного, но вложились.. Значит есть какая-то выгода.

Горец

Вам

Горец

вот те раз

Иван Иванович

😁Ytn? yt vyt//

Kорнелия

Не удивляет

Горец

Расскажите поподробнее про жизнь

Kорнелия

Я тут не на исповеди....я все сказала,что хотела ....не люблю когда ко мне лезут с вопросами...

Горец

Так Вы уже и так наговорили ...

Kорнелия

Достаточно, по данной теме, остальное личное...

Горец

Я и не знал...

Капитанская Дочка

Каких сми?

Горец

Российских

Наталия

Я нет

Горец

зря

Наталия

Не умею такое покупать

Горец

А какое

Наталия

Финансовое

La Testa

Нет

Горец

зря