Коник Буяный
Коник Буяный

Какая логика просматривается в поступке Красной Шапочки?пойти в темный лес,полный волков не каждый захочет

3422
362
0
Ответы · страница 2
PP
Pavel Prosto

эту загадку ,разгадывают все умы человечества, так и некто не дал ответ. их много ,но нужен один !!!!!!!!!!!

0
0
Ел
Елена

Не нужно было говорить с волком и говорить куда она идёт. Детей учат не разговаривать с незнакомыми

1
0
РШ
Роман Шаповалов

Правильно))

1
ФТ
Федор Тиханов

А чего ей бояться? Пирожки волки не едят, денег у нее с собой нет, а любовью заниматься она любит... ))

0
0
АН
Александр Нецветаев

Наследство от бабушки хорошее останется не принесёт пирожки другие принесут завещание перепишет

0
0
Ольга
Ольга

Это не её желание. Это мамочка её послала по Булонскому лесу к домику бабушки (4 км пёхом по лесу!!!).

0
0
Татьяна Аношко
Татьяна Аношко

она же шла к больной бабушке.вот и наступило время,что это стало трудно понять...то ли еще будет....

0
0
Кр
Краснодарочка

"А чего мне бояться?-подумала Красная Шапочка. -Лес я знаю, секс я люблю...." 😂😂😂 анекдот такой)))

0
0
Ан
Андрей

я в армии 16 км по тайге пер до телефона.в самоходе и пероченным ножичков.вот же дебил.было дело.

0
1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

а логика в том, что волк - это символ справедливости и чести. он на доброго человека не нападает

0
0
Сергей Ф.
Сергей Ф.

Красная Шапочка личность не имевшая независимости - куда братья Гримм отправили , туда и пошла

0
0
МJ
Максим Jw

Подвергать логическому анализу детские сказки - зачастую большая глупость, чем сама сказка.

0
1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну и мама тоже с пирожками отправила ее...зачем??? И почему бабушка живет практически в лесу?!

0
0
Ника
Ника

А поступок ее мамы Вас не смущает? Там все не просто, что волк, что охотники, да и бабуля... 😉

0
0
Юлия . Казахстан
Юлия . Казахстан

а какой поступок?? . мамам сказала иди и неси . это у мамы скорее всего были какие то помыслы

0
0
Графиня
Графиня

е- нутые мать и бабка, прямо как у меня. И история похожая была, только шапочка была жёлтая.

0
0
ЮП
Юлия Пак

Приказы не обсуждаются, а выполняются. Велено отнести пирожки бабушке, вперёд и с песней!

0
1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Какая логика? Её мама отправила, корзинку в зубы и без разговоров🤷‍♀️ школа выживания

0
0
Вадим
Вадим

Она была просто послушной девочкой.Мама послала- она пошла! Тут маму надо проверить....

0
1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Ну, она шла по дороге, волков стаями не наблюдалось, иначе её со двора не выпустили бы!

0
0
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Больная бабушка - вот цель. Причем послала ее мать. А ослушаться повеления старшего...

0
0
Лерчик !
Лерчик !

Просто мама послала, а она девочка послушная! А вот почему бабуля там живёт вопрос))

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

забота о любимой бабушке. ну и в итоге, возможно, скорое наследование ее имущества

0
0
Ирина Карпова
Ирина Карпова

если бы ты знал, почему у нее шапочка именно красная- таких вопросов бы не задавал

0
0
ДС
Джессика С

она была маленькая девочка, а логика присуща взрослым мужчинам, таким как волк.

0
0
Грешник
Грешник

жизнь заставит не так раскорячишься как говорил генерал из известного фильма

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Определите главную мысль
25 марта исполняется 18 лет. Буду учиться в 11 классе, заберут ли меня сразу в армию или успею поступить и т. д?
Выпишите из предложения словосочетание со связью согласование
подскажите как проходит итоговая аттестация (традиционка) по алгебре
в каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? Брожение при
гиа по матиматике срочно!
В партии из 40 лампочек 7 бракованных. Какова вероятность того, что взятые наугад 4 лампочки будут без деффекта?
подскажите пожалуйста песни на английском языке про одежду. только не детскую. класс 8-9
Помогите! я на егэ не успел написать второй аргумент из литературы, заключение кое-как успел в последние секунды..
Кто сдаёт завтра математику, пишите!!
Существуют ли сервисы онлайн-решения пробников ГИА (математика) ? Если да, дайте, пожалуйста, ссылку!
Ответьте пожалуйста на вопрос по биологии этого нет в учебнике...
ЦБ проводит политику стабильной процентной ставки.
есть ли ключи к этому учебнику? Срочно нужно. Фото внутри
Помогите решить задачу по экономике организации!!!