Коник Буяный

Какая логика просматривается в поступке Красной Шапочки?пойти в темный лес,полный волков не каждый захочет

Ответы · страница 2
Pavel Prosto

эту загадку ,разгадывают все умы человечества, так и некто не дал ответ. их много ,но нужен один !!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Не нужно было говорить с волком и говорить куда она идёт. Детей учат не разговаривать с незнакомыми

Роман Шаповалов

Правильно))

Федор Тиханов

А чего ей бояться? Пирожки волки не едят, денег у нее с собой нет, а любовью заниматься она любит... ))

Александр Нецветаев

Наследство от бабушки хорошее останется не принесёт пирожки другие принесут завещание перепишет

Ольга

Это не её желание. Это мамочка её послала по Булонскому лесу к домику бабушки (4 км пёхом по лесу!!!).

Татьяна Аношко

она же шла к больной бабушке.вот и наступило время,что это стало трудно понять...то ли еще будет....

Кр
Краснодарочка

"А чего мне бояться?-подумала Красная Шапочка. -Лес я знаю, секс я люблю...." 😂😂😂 анекдот такой)))

Ан
Андрей

я в армии 16 км по тайге пер до телефона.в самоходе и пероченным ножичков.вот же дебил.было дело.

Ѻлегъ

а логика в том, что волк - это символ справедливости и чести. он на доброго человека не нападает

Сергей Ф.

Красная Шапочка личность не имевшая независимости - куда братья Гримм отправили , туда и пошла

Максим Jw

Подвергать логическому анализу детские сказки - зачастую большая глупость, чем сама сказка.

Елена Данилова

Ну и мама тоже с пирожками отправила ее...зачем??? И почему бабушка живет практически в лесу?!

Ника

А поступок ее мамы Вас не смущает? Там все не просто, что волк, что охотники, да и бабуля... 😉

Юлия . Казахстан

а какой поступок?? . мамам сказала иди и неси . это у мамы скорее всего были какие то помыслы

Графиня

е- нутые мать и бабка, прямо как у меня. И история похожая была, только шапочка была жёлтая.

Юлия Пак

Приказы не обсуждаются, а выполняются. Велено отнести пирожки бабушке, вперёд и с песней!

Mary Icy Spice

Какая логика? Её мама отправила, корзинку в зубы и без разговоров🤷‍♀️ школа выживания

Вадим

Она была просто послушной девочкой.Мама послала- она пошла! Тут маму надо проверить....

Алексей Генералов

Ну, она шла по дороге, волков стаями не наблюдалось, иначе её со двора не выпустили бы!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Больная бабушка - вот цель. Причем послала ее мать. А ослушаться повеления старшего...

Лерчик !

Просто мама послала, а она девочка послушная! А вот почему бабуля там живёт вопрос))

Георгий Ламбоцкий

забота о любимой бабушке. ну и в итоге, возможно, скорое наследование ее имущества

Ирина Карпова

если бы ты знал, почему у нее шапочка именно красная- таких вопросов бы не задавал

Джессика С

она была маленькая девочка, а логика присуща взрослым мужчинам, таким как волк.

Грешник

жизнь заставит не так раскорячишься как говорил генерал из известного фильма