Sergey Borschev

Помогите решить задачу по экономике организации!!!

Определить среднемесячную заработную плату рабочего 5 разряда, если тарифный коэффициент данного разряда составляет 1,536, а тарифная ставка первого разряда - 285 руб. /час. Работа осуществляется по сменному графику (1-2-3), доплата за бригадирство – 10% от тарифа. Доплата за работу в ночное время на предприятии – 30%. Предприятие находится в условиях Крайнего Севера, с районным коэффициентом – 1,6. Непрерывный стаж работы рабочего 2 года.

Ек
Екатерина

Какая Вам может быть задача по экономике с таким-то декольте?