Татьяна Афонина

задача по экономике организаций

трудоемкость выпускаемой продукции удалось снизить на 12 процентов.
основные рабочие сдельщики, в общей численности работающих они состовляют
70 процентов. определить рост производительности труда на предприятии в целом

Ирина Пинчукова

обьемность наполняемости лопаты 4 повышенной производительностью труда в 2 увеличиваем время работы по выпуску продукции с развернутого угла при 4 продукция приабритает 50%(примерно) процентную браковую сторону http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=2a74ce28bcb7506a42c1a99555084834&uid=78697200