Елена Орлова

Задача по экономике организации

Не понимаю, как решить, помогите, пожалуйста:
Балансовая стоимость основных фондов предприятия на начало года - 40 млн рублей.
В течение года были введены основные фонды: в феврале на сумму 750 тыс. рублей, в июле на 1 млн рублей, в октябре - на 600 тыс. рублей.
В связи с полным износом списаны основные фонды: в мае на сумму - 800 тыс. рублей, в ноябре - на 970 тыс. рублей.
Затраты на транспортировку вводимых основных фондов составили 1%, а на монтаж - 3% от их стоимости.
Общая величина износа основных фондов на конец года - 25%

Ро Ман

Вопрос-то задачи какой? Что надо определить? Да, видимо, ты действительно не понимаешь, и это серьезно.