Катя Пронина

Помогите! я на егэ не успел написать второй аргумент из литературы, заключение кое-как успел в последние секунды..

сколько баллов снимут? ((

Алексей Рогожин

Не парься, я когда сдавала 2 года назад, то вообще фигово все написала и на 40 баллов наработала, если у тебя все остальное более или менее, то тройка будет по-любому

Олег Тихончик

поезд ушел, надейся на лучшее. можно еще помолится, богу свечки поставить.