Жулдыз

Ограбил банк сотрудник сумма 250 тысяч евро.Это у нас в костанайской области.Убежал в Челябинск .Нашли в сьемной квартире.136 тысяч было при нем.Остальное успел закрыть кредиты родственников и свои.Что теперь кредиты погашенные родственников анулируют?

Ответы
Василий Сычёв

Хм ...Интересная ситуация ..Ну ладно его погашенные кредиты уж точно признают недействительными ..А вот родственников ..Поди теперь докажи что этот родственник погасил долг ворованными деньгами .. Они же не меченные .

Жулдыз

Ну если так ,то молодец

Василий Сычёв

Однозначно и у меня вызывает уважение этот Робин Гуд или Юра Деточкин .Подумал не только о себе но и о близких ..

Жулдыз

🤝

Ιακώβ

Скорее всего, его заставят вернуть все деньги. А если он их раздал родственникам, то должны будут изъять у них. Т.е. да, скорее всего, им придётся-таки кредиты выплачивать заново.

Жулдыз

Как он вернет его посадят

Ιακώβ

Ну и посадят, однозначно. Но наказание не отменяет необходимости того, чтобы он вернул награбленное. Возврат чужих украденных денег - это НЕ наказание.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не аннулируют = долг погасил за свои, а украденные просто пропивал и раздавал нищим и пусть любой суд попробует опровергнуть, что это не так

Николай (77Rus)

так это кража или ограбление? разные статьи ...... кража 158 УК РФ, ограбление или 161 статья ук рф

Александр Кива

Должны быть проведены следственные и судебные процедуры, а их исход неоднозначный

Николаус

Нет, его они теперь станут! Будет на зоне отрабатывать и платить банку ущерб!

Жулдыз

Ага что он там на зоне может зароботать

Николаус

Туберкулез! Выйдет родню заразит! Всем хватит!

Жулдыз

Не думаю,что много дадут

Николаус

Если банк богатый,для него эти суммы крохи,спишут на убытки,прибыли их покроют с лихвой! Ибо в себестоимости услуг банка сидят убытки от трёх ограблений милиардного порядка! Страховка и покроют и банк не закроют! А вот его зароют,не жилец он! Рекет родню достанет,так их не оставят!

Чеширский Кот

Могут если докажут что он закрывал именно украдеными деньгами

Arkadiy Chechulin

вОт вОпрос?я сЧитаю нЕдостающую сУмму нА нЁм оСтавят +тЮрьма

Warlock

. Никакой банк не согласится на аннулирование..

Жулдыз

Понятно

Warlock

.. Хотя есть нюансы..

Олег Смирнов

Нет, выплатят еще бонус за погашение кредита))

Виктор Маркин

да. если у них нет расписки что он им должен.

Александр

Нет,конечно.Банкам пофигу,откуда.

Жулдыз

Молодец тогда

Александр

Конечно,дело хорошее сделал.Был бы чиновник или депутат, вообще не наказали бы,а так могут припаять срок, мало осталось бабла...

Мангуст Рики-Тики-Тави

интересный вопрос однако😁

Жулдыз

Это реально произошло

Мангуст Рики-Тики-Тави

так я и не спорю...

La Testa

Все равно посадят

Жулдыз

Посадят однозначно ,вопрос не про это

Куаныш Махатов

Скорее всего да

Жулдыз

Жаль

Куаныш Махатов

Потому что деньги были добыты не законно

Джампулат Сулайманов

Нет

Жулдыз

Ну хорошо.Молодец только не продумал пути отхода

Джампулат Сулайманов

Думал без накзанно пройдёт наверно