Изо_Льда)

🙊Господи... включила новости... думала программой ошиблась 👀 камеди клаб прям... про унитазы в главных новостях обязательно говорить?

Ответы
Ιακώβ

Так чё господи-то?
Это вопрос не к нам, вообще-то, а к соседям по глобусу! ☝️Ежели у них ПРЕЗИДЕНТ страны (!) ЛИЧНО приезжает инспектировать катерки, которые брезгливо кинула им обратно Россия и что-то заикается про унитазы и розетки на этих катерках, то что нам остаётся делать? Наши в новостях и освещают тот сюр, который царит сейчас в/на. Или вы что, прикажете на это вообще молчать? 😏
🖼

Олег

Это же замечательно! Если в главных новостях говорят про унитазы, значит других новостей нет, и не надо переживать за то, что кто-то погиб, кого-то убили или изнасиловали, кто-то в кого-то запустил ракету, что где-то ураган унес жизни мирных людей, а где-то от голода умерли дети. Уж лучше про унитазы и подгузники, чем про смерть, болезни, войны и стихийные бедствия.

Олег

Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

Антон Городетский

Нам хлеба не надо ,зрелищ давай. Чем больше тупых програм ,тем больше молодёж тупеет а тем больше она тупеет тем меньше ей нужна эта власть. Чем меньше трогуют власть тем больше она ворует. Если молодёжи не будут промывать мозги то будет бунт и ещё один майдан. А так вся молодёж деградирует.

Валерий Бурцев Сибирь

Правда и сила в ваших словах!

Изо_Льда)

Малодежь с мягким знаком пишется

Антон Городетский

Может я не магёш писать но за то руки не из жопы растут. Жену не бьё и не бухаю попёрдывая лёжа на деване пока жена кушить готовит.

Друг

Ну вот на законодательном уровне же приняли, что туалеты на вокзалах с 01.01.2020 г. БЕСПЛАТНЫ !!! ФСЁ!!! ЗАКОН ! Нам нечего больше принимать?))) Что нам мешает радоваться унитазам в главных новостях?)))

Чеширский Кот

Че вы понимаете просто украенские крейсера без унитазов совершенно небоеспособны !! Им ведь и так страшно а унитазов нет как тут воевать ! Памперсов ненапасешся ! Путин коварный путин

Гена Лозовой

но это уже наша действительность-причем до уровня их опустились и скабеева и та сторона и шейин кузичев норкин-взрослые люди а порят херню-прости за плохой мой французский

Изо_Льда)

Вот и я про то... можно было просто фактами аппелировать, а устроили комедию

Гена Лозовой

фарс! взрослые люди а говорят всякую глупость-ужас! и скабеева и шейин кузичев попов-орут друг на друга и говорят 5 лет одно и тоже на политдебатах-они не умеют культурно общаться разговаривать-ксенофобы-ненавидят всех кроме русских

Изо_Льда)

Вообще не знаю кто это))))

Гена Лозовой

это едущие политдебатов-ангажированы

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А как же!! Какие-то, понимаешь, контрабандисты такое про нас распространяют!!! Нужны нам их унитазы!!! Как же не возмутиться и не опровергнуть!!!!?))😉

Агния Андронова

Если про золотые - почему бы и нет?! У нашего бывшего губернатора в апартаментах, например, обнаружили унитаз за 8 000 000! Как не поговорить об этом?!

Анна

Ну если именно их украли или не украли. то почему бы и нет?)) Меня всегда смешат российские новости. В первых рядах у них информация об Украине))

Григорий Таланов

все телевидение и сми находятся под управлением нелюдей и ЛЮДЯМ противопоказано это смотреть,чтоб с катушек не сьехать

Изо_Льда)

Я и не смотрю

Изо_Льда)

Поэтому и не поняла что там

Константин

это про корабли и Украину? Как им отправили корабли с унитазами, а они приняли их, свентили и сказали, что это Россия?

Константин

как?

Изо_Льда)

Газ на сутки завинтить

Константин

😄 да добрые мы.. а украинцы как бы в заложниках.. По логике все так и выглдит

Изо_Льда)

Всё не логично))

Константин

ну это для нас обывателей.. это как общаться нормальному человеку с идиотом из дурки.. Ну у того своя логика больная, а этот по своей здоровой.. И примерно так и получается.. А третий стоит за дверью и получает свои выгоды.. идиоту что то нашептывает и еще кого нибудь подзывает и говорит - Вот мол, видите здоровый то человек, какой то агрессивный с больным, несчастным человеком.. Голос на нео повышает и вообще ведет себя не толерантно и не по божески.. Вообще бы неплохо было бы его наказать за грубое отношение к больному психу.. Ну и что, что тот ему в лицо плюет и ногами пинает.. Его надо пожалеть, мы ему дадим дубинку с гвоздями.. Дали, и тот давай по своей ноге хреначить ею.. и ругать здорового человека.. Тот ему кричит - остановись, что ты делаешь, успокойся, тебе надо просппаться и принять лекарства... ну и тд

Mr. Ease

Ой! Російські ЗМІ про що тільки не говорять! Навіть до унітазів допалися!))) Мабуть, більше вже нема про що говорити.)))

Лю
Любовь

да сейчас вообще НЕЧЕГО см по телику. Чуть осталось...канал спорт, культура, четвертый можно смотреть, а так....ужас!

Владимир Курочкин

У нас же больше не о чём поговорить......кстати: туалетной бумаги на посудинах не было, но зато пропало 20 труселей....

Изо_Льда)

Ага. Это еще важнее

Владимир Курочкин

Конечно...только что в новостях сказали....

Изо_Льда)

Так и я про это смотрела

Владимир Курочкин

Кстати и справочки отменили......бывает же такое.....с какой скоростью выполняются указания...

Изо_Льда)

👀

Людмила Потёмкина

Это Вы ещё наверное пропустили программу Малышевой жить здорово,как она учила,как надо правильно какать...😂

Сергей Шмигельский

Ты про меня?)))просто родственники меня все время богом называют...да..да...так и говорят «господи,опять ты?»)))))

Unknown User

нет ничего новостнее, сурьёзнее и злободневнее унитазов

🖼

Pa
Pas-De-Chat

был бы жив проф Преображенский, то обязательно сказал, что зомбоящик включать нельзя вообще

Алексей Волжский

Не . ящик давно не смотрю . те кто смотрит и правда думают что всё строится развивается

Изо_Льда)

Тоже не смотрю

Алексей Волжский

Правильно делаешь

Гордюшка

там ещё матросские кальсоны пропали, наверное Шойгу понравились))😜

Изо_Льда)

))

Гордюшка

🌹😉

Александр

конечно обязательно...мы отдали полный комплект, а они по дороге унитазы сперли

Да
Дамир

А чему Вы удивляетесь? ТВ показывает то чем должно интересоваться население

Евгений Александров

но ведь во власти у нас одни артисты и ни одного профессионала к сожалению

Лев В Год Тигра

Ага, и про трусы....это не мы комики, а великий народ незалежной шутит так...

Изо_Льда)

Лучше бы газ им отрубили и долги потребовали. Мы. Не считаете?

Лев В Год Тигра

Там же живут живые люди, наши братья и сестры..

Изо_Льда)

У нас помирают с голоду в России тоже. Ы таком случае. А на долго и е пришлось бы отключать. Хватило бы на сутки. Чтобы уважать начали

Аnna

Думаю это не было бы выходом из ситуации

Изо_Льда)

А это тоже не выход

Викентий Ви

Из за таких шуточек я эту программу и ненавижу особенно гарри бульдога...

Изо_Льда)

Это были новости на первом

Викентий Ви

Я вообще про программу