Изо_Льда)
Изо_Льда)

🙊Господи... включила новости... думала программой ошиблась 👀 камеди клаб прям... про унитазы в главных новостях обязательно говорить?

1631
133
9
Ответы
Ιακώβ
Ιακώβ

Так чё господи-то?
Это вопрос не к нам, вообще-то, а к соседям по глобусу! ☝️Ежели у них ПРЕЗИДЕНТ страны (!) ЛИЧНО приезжает инспектировать катерки, которые брезгливо кинула им обратно Россия и что-то заикается про унитазы и розетки на этих катерках, то что нам остаётся делать? Наши в новостях и освещают тот сюр, который царит сейчас в/на. Или вы что, прикажете на это вообще молчать? 😏
🖼

0
0
Олег
Олег

Это же замечательно! Если в главных новостях говорят про унитазы, значит других новостей нет, и не надо переживать за то, что кто-то погиб, кого-то убили или изнасиловали, кто-то в кого-то запустил ракету, что где-то ураган унес жизни мирных людей, а где-то от голода умерли дети. Уж лучше про унитазы и подгузники, чем про смерть, болезни, войны и стихийные бедствия.

1
0
Олег
Олег

Кстати меня зовут Олег, а как можно обращаться к Вам?

1
АГ
Антон Городетский

Нам хлеба не надо ,зрелищ давай. Чем больше тупых програм ,тем больше молодёж тупеет а тем больше она тупеет тем меньше ей нужна эта власть. Чем меньше трогуют власть тем больше она ворует. Если молодёжи не будут промывать мозги то будет бунт и ещё один майдан. А так вся молодёж деградирует.

3
0
ВБ
Валерий Бурцев Сибирь

Правда и сила в ваших словах!

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Малодежь с мягким знаком пишется

1
АГ
Антон Городетский

Может я не магёш писать но за то руки не из жопы растут. Жену не бьё и не бухаю попёрдывая лёжа на деване пока жена кушить готовит.

1
Друг
Друг

Ну вот на законодательном уровне же приняли, что туалеты на вокзалах с 01.01.2020 г. БЕСПЛАТНЫ !!! ФСЁ!!! ЗАКОН ! Нам нечего больше принимать?))) Что нам мешает радоваться унитазам в главных новостях?)))

0
0
Чеширский Кот
Чеширский Кот

Че вы понимаете просто украенские крейсера без унитазов совершенно небоеспособны !! Им ведь и так страшно а унитазов нет как тут воевать ! Памперсов ненапасешся ! Путин коварный путин

0
0
Гена Лозовой
Гена Лозовой

но это уже наша действительность-причем до уровня их опустились и скабеева и та сторона и шейин кузичев норкин-взрослые люди а порят херню-прости за плохой мой французский

4
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Вот и я про то... можно было просто фактами аппелировать, а устроили комедию

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

фарс! взрослые люди а говорят всякую глупость-ужас! и скабеева и шейин кузичев попов-орут друг на друга и говорят 5 лет одно и тоже на политдебатах-они не умеют культурно общаться разговаривать-ксенофобы-ненавидят всех кроме русских

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Вообще не знаю кто это))))

1
Гена Лозовой
Гена Лозовой

это едущие политдебатов-ангажированы

1
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А как же!! Какие-то, понимаешь, контрабандисты такое про нас распространяют!!! Нужны нам их унитазы!!! Как же не возмутиться и не опровергнуть!!!!?))😉

0
0
Агния Андронова
Агния Андронова

Если про золотые - почему бы и нет?! У нашего бывшего губернатора в апартаментах, например, обнаружили унитаз за 8 000 000! Как не поговорить об этом?!

0
0
Анна
Анна

Ну если именно их украли или не украли. то почему бы и нет?)) Меня всегда смешат российские новости. В первых рядах у них информация об Украине))

0
0
Григорий Таланов
Григорий Таланов

все телевидение и сми находятся под управлением нелюдей и ЛЮДЯМ противопоказано это смотреть,чтоб с катушек не сьехать

2
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Я и не смотрю

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Поэтому и не поняла что там

1
Константин
Константин

это про корабли и Украину? Как им отправили корабли с унитазами, а они приняли их, свентили и сказали, что это Россия?

8
0
Константин
Константин

как?

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Газ на сутки завинтить

1
Константин
Константин

😄 да добрые мы.. а украинцы как бы в заложниках.. По логике все так и выглдит

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Всё не логично))

1
Константин
Константин

ну это для нас обывателей.. это как общаться нормальному человеку с идиотом из дурки.. Ну у того своя логика больная, а этот по своей здоровой.. И примерно так и получается.. А третий стоит за дверью и получает свои выгоды.. идиоту что то нашептывает и еще кого нибудь подзывает и говорит - Вот мол, видите здоровый то человек, какой то агрессивный с больным, несчастным человеком.. Голос на нео повышает и вообще ведет себя не толерантно и не по божески.. Вообще бы неплохо было бы его наказать за грубое отношение к больному психу.. Ну и что, что тот ему в лицо плюет и ногами пинает.. Его надо пожалеть, мы ему дадим дубинку с гвоздями.. Дали, и тот давай по своей ноге хреначить ею.. и ругать здорового человека.. Тот ему кричит - остановись, что ты делаешь, успокойся, тебе надо просппаться и принять лекарства... ну и тд

1
ME
Mr. Ease

Ой! Російські ЗМІ про що тільки не говорять! Навіть до унітазів допалися!))) Мабуть, більше вже нема про що говорити.)))

0
0
Лю
Любовь

да сейчас вообще НЕЧЕГО см по телику. Чуть осталось...канал спорт, культура, четвертый можно смотреть, а так....ужас!

0
0
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

У нас же больше не о чём поговорить......кстати: туалетной бумаги на посудинах не было, но зато пропало 20 труселей....

5
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Ага. Это еще важнее

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Конечно...только что в новостях сказали....

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Так и я про это смотрела

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Кстати и справочки отменили......бывает же такое.....с какой скоростью выполняются указания...

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

👀

1
ЛП
Людмила Потёмкина

Это Вы ещё наверное пропустили программу Малышевой жить здорово,как она учила,как надо правильно какать...😂

2
0
СШ
Сергей Шмигельский

Ты про меня?)))просто родственники меня все время богом называют...да..да...так и говорят «господи,опять ты?»)))))

0
0
UU
Unknown User

нет ничего новостнее, сурьёзнее и злободневнее унитазов

🖼

0
0
Pa
Pas-De-Chat

был бы жив проф Преображенский, то обязательно сказал, что зомбоящик включать нельзя вообще

0
0
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Не . ящик давно не смотрю . те кто смотрит и правда думают что всё строится развивается

2
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Тоже не смотрю

1
Алексей Волжский
Алексей Волжский

Правильно делаешь

1
Гордюшка
Гордюшка

там ещё матросские кальсоны пропали, наверное Шойгу понравились))😜

2
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

))

1
Гордюшка
Гордюшка

🌹😉

1
Александр
Александр

конечно обязательно...мы отдали полный комплект, а они по дороге унитазы сперли

0
0
Да
Дамир

А чему Вы удивляетесь? ТВ показывает то чем должно интересоваться население

0
0
Евгений Александров
Евгений Александров

но ведь во власти у нас одни артисты и ни одного профессионала к сожалению

0
0
Лев В Год Тигра
Лев В Год Тигра

Ага, и про трусы....это не мы комики, а великий народ незалежной шутит так...

16
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Лучше бы газ им отрубили и долги потребовали. Мы. Не считаете?

1
Лев В Год Тигра
Лев В Год Тигра

Там же живут живые люди, наши братья и сестры..

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

У нас помирают с голоду в России тоже. Ы таком случае. А на долго и е пришлось бы отключать. Хватило бы на сутки. Чтобы уважать начали

1
Аnna
Аnna

Думаю это не было бы выходом из ситуации

1
Изо_Льда)
Изо_Льда)

А это тоже не выход

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Из за таких шуточек я эту программу и ненавижу особенно гарри бульдога...

2
0
Изо_Льда)
Изо_Льда)

Это были новости на первом

1
Викентий Ви
Викентий Ви

Я вообще про программу

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему мне говорят, шо я похож на Москаля ?
пскажите, если нагревать алюминий? он растянится, сожмётся или останится такимже.
Какую массу углекислого газа можно нагреть при постоянном давлении от 20С до 100С с количеством теплоты Q=222Дж.?
Господа, что это за фильм такой, поймите по описанию ...
Объясните, в чём принцип решения задач по биологии вроде этой? желательно простым языком.
Если Чечены и Дагестанцы и Таджики с Узбеками живут в Москве долго. Их можна обзывать Москалями ?
Херово на душе. Может выпить, или пыхнуть (говорят отпускает),. А может выйти на улицу, и в рыло первому встречному ((((((
Нужно Мнение электронщиков.
когда применяется в качестве наказания пожизненное заключение
Пропаганда НАТО соврало что Корея могущественна. Корейский лидер притворяясь могущественным превратил ее в сарказм. ))
Я абитуриент ТГАКИ! Помогите!
жителям Токио по любому легче чем корейцам они свалить могут в любой момент в безопасную страну а корейцам куда с подвод
просклонять и согласовать на греческом языке в ед. числе и во мн. числе "музыкальное искусство"
Помогите с образованием...
Тут есть ошибки? У кого забыл портфель Nike желтый, внутри костюм, кроссовки беговые, и красная футболка ?