Лея

Забей на огорченья и напасти...ведь "чертики" в мозгах до той поры, пока в душе твоей бушует счастье, а в попе "пионерские костры" Доброе утро!!! Хватит спать...стирка, глажка, уборка, готовка...."отдыхать" нужно уже начинать))))....

Ответы · страница 2
Alone In The Dark

Хорошее однако замечание))

Владимир Дружин

🥂🌹За пионеров!)

Лея

Что легенды нам о боге ...если боги мы с тобой...наши боги ...те дороги, что ведут в последний бой....барабан старается трубач играет горн...и нет среди нас беларучек. ..ты ГОРИ ГОРИ МОЙ КОСТЁР. ..МОЙ ТОВАРИЩ МОЙ ДРУГ МОЙ ПОПУТЧИК

Рустик А

В 6 утра уже на бодреке)))

Лея

Молодец

Рустик А

И тебе доброго бодрого утра хорошего дня)

Лея

Аха....взаимно!!!

Рустик А

А ты уже занимаешься чем или ещё в постели )

Лея

Напекла пироги - курники, шаньги, пицу, твороженные булочки) ..

Anatoliy Kofman

Надо жить здесь и сечас

Миша Чернов

пионерские костры?????

Лея

Посиделки...развлекушки. ...это имеется ввиду))Доброе утро...

Миша Чернов

доброе утро! так у тебя семья что ли?

Лея

Не е😂😂😂это я вас всех разбудила👿

Евгений Самсонов

6.30 не рано ли?

Лея

Все для вас!

Евгений Самсонов

Вот уж повезло кому то. с такой хозяюшкой.

Лея

😆😆😆😆😆😆вот это ТОЧНО....😆😆😆😆

Евгений Самсонов

Счастья Вам и удачи по жизни.

Лея

Спасибо

Пан Квинто.

займись...)

Лея

Нееее

La Testa

Да

Лея

Да)