Владимир Строганов

В ЦФО будут контролировать передвижения всех транспортных средств...👁️

Ответы
Анжела Никулина

Тотальный контроль... и денежки, конечно. Кто бы мог сомневаться.

Гена Лозовой

цфо это централное финансовое общество?пусть конролирует

Владимир Строганов

Хотели еще налог брать за каждый выезд тр. средства...по количеству выездов..

Валерий Герасимов

Каким образом???...Маячок на каждую машины будут вешать???

Владимир Строганов

Поставили же счетчики на воду и газ...и тут придумают как!

Валерий Герасимов

Ты не в России,как будто,живёшь!!!!.....Прогорят они на этом...Народ найдёт способ скрутить счётчик...И будут платить за пробег 10-12 км в год...Вот и всё...

Владимир Строганов

Остановят проверят ....ты же не скручиваешь эл.счетчик и счетчик воды все время!!

Валерий Герасимов

Каждую машину будут останавливать????... Ай, ладно.. Думай, как тебе удобней!!! Мне некогда херней всякой заниматься..

Владимир Строганов

Талон тех осмотра многие на стекло крепят,что бы лишний раз не тормозили....могут логотип ввести(контроль пробега) не останавливая будет видно.

Людмила Ульяновская

Не дождусь,когда начнут считать вдохи и выдохи

Владимир Строганов

Ввести налог на пикники (октябрь 2015 года)

Очередное нелепое предложение прилетело из Петербурга. Местный депутат Владимир Петров пытался запретить россиянам бесплатно жарить шашлыки на природе. Мол, разведут кострище, намусорят, а лесникам потом убирай. Вот Петров и придумал: за 500 рублей каждый шашлычник должен покупать лицензию. Только она позволит устраивать законные пикники. А без лицензии на шашлык - штраф 5 тысяч рублей!

Людмила Ульяновская

Движение к "улучшению" идет

Владимир Строганов

Суррогатные матери вне закона (март 2017 года)

От этой новости встрепенулась не одна бездетная семья. Ведь устранить такой способ появления детей на свет взялся член Совфеда Антон Беляков. Суррогатные матери по его мнению - ходячие инкубаторы, торгующие своим телом. Сенатор убежден, что сейчас по закону родителей не спасти от «нештатных ситуаций» при передаче ребенка. Их могут шантажировать ради больших денег. А некоторые заказчики отказываются от грудничков. Тогда «бремя» воспитания ребенка падает на плечи суррогатной мамы, которая совсем не хотела это делать

Людмила Ульяновская

Я изучала Ваши вопросы.Очень интересно! Простите

Виктор Шаламов

Большой Брат за всеми будет следить.

Наталья Викторовна

Слов нет, а мат здесь запрещён...

Владимир Строганов

Такая система уже действует на территории Москвы и Подмосковья, теперь при поддержке столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) к ней планируют подключить еще 16 регионов. Таким образом, власти смогут «увидеть в онлайн-режиме все перемещения» более 16 млн зарегистрированных на указанной территории транспортных средств. Тотальная слежка за автомобилистами, говорят в мэрии Москвы, необходима для борьбы с угонщиками и нарушителями, а также для анализа транспортных потоков.

Наталья Викторовна

Начало тотальной слежки за гражданами... Начало...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И бабушек на летающих тостерах

Епифания

Мы счастливы и славим Путина!

Маргарита Злющая (77Мск)

Да они и так контролируются.

Владимир Строганов

Такая система уже действует на территории Москвы и Подмосковья, теперь при поддержке столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) к ней планируют подключить еще 16 регионов. Таким образом, власти смогут «увидеть в онлайн-режиме все перемещения» более 16 млн зарегистрированных на указанной территории транспортных средств. Тотальная слежка за автомобилистами, говорят в мэрии Москвы, необходима для борьбы с угонщиками и нарушителями, а также для анализа транспортных потоков.

Маргарита Злющая (77Мск)

К чему мне эта цитата? Любой человек, может следить за передвижением транспорта в реальном времени.

Владимир Строганов

Может.. если к спутнику подключен.

Владимир Строганов

Человек.

Маргарита Злющая (77Мск)

Это даааа....🤔

Галина

Д авно пора, гибнет народ .

Vladimir Gruzdev

ну и пусть в сердце грусть

Вера Bdfyjdf

Пусть контролируют

Владимир Строганов

Хотели еще налог брать за каждый выезд тр. средства...по количеству выездов..

Вера Bdfyjdf

Уже не хотят?

Владимир Строганов

Проект..

Валентина Алтухова

это только НАЧАЛО

Владимир Строганов

Хотели еще налог брать за каждый выезд тр. средства...по количеству выездов...

Валентина Алтухова

что-то не то происходит

Владимир Строганов

Дороги ремонтируют....а денег нет..вот и придумали кто сколько ездит....тот столько и платит..

Валентина Алтухова

всё против, а создать новое не хотят(тотальный контроль)

Владимир Строганов

Такая система уже действует на территории Москвы и Подмосковья, теперь при поддержке столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) к ней планируют подключить еще 16 регионов. Таким образом, власти смогут «увидеть в онлайн-режиме все перемещения» более 16 млн зарегистрированных на указанной территории транспортных средств. Тотальная слежка за автомобилистами, говорят в мэрии Москвы, необходима для борьбы с угонщиками и нарушителями, а также для анализа транспортных потоков.

Дуб Дубом

Брехня, замануха

Владимир Строганов

Такая система уже действует на территории Москвы и Подмосковья, теперь при поддержке столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) к ней планируют подключить еще 16 регионов. Таким образом, власти смогут «увидеть в онлайн-режиме все перемещения» более 16 млн зарегистрированных на указанной территории транспортных средств. Тотальная слежка за автомобилистами, говорят в мэрии Москвы, необходима для борьбы с угонщиками и нарушителями, а также для анализа транспортных потоков.

Одинокая Сволочь

и самокаты тоже?

Владимир Строганов

Это следующий этап..

Тамара Гончарова

С какой целью?

Владимир Строганов

Такая система уже действует на территории Москвы и Подмосковья, теперь при поддержке столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) к ней планируют подключить еще 16 регионов. Таким образом, власти смогут «увидеть в онлайн-режиме все перемещения» более 16 млн зарегистрированных на указанной территории транспортных средств. Тотальная слежка за автомобилистами, говорят в мэрии Москвы, необходима для борьбы с угонщиками и нарушителями, а также для анализа транспортных потоков.

Тамара Гончарова

Вот бы нам на Сев. Кавказе, в СКФО, такое учредить! А то права купят и ездят, как вздумается. Правда, по степи проселочных дорог много проложено, катайся-не хочу! Но только посуху. И машину угнать в два счёта можно.

La Testa

Не знаю

Владимир Строганов

Такая система уже действует на территории Москвы и Подмосковья, теперь при поддержке столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) к ней планируют подключить еще 16 регионов. Таким образом, власти смогут «увидеть в онлайн-режиме все перемещения» более 16 млн зарегистрированных на указанной территории транспортных средств. Тотальная слежка за автомобилистами, говорят в мэрии Москвы, необходима для борьбы с угонщиками и нарушителями, а также для анализа транспортных потоков.

La Testa

Ууу

Ма
Марина

эт что?

Ма
Марина

не... не дошло

Бегущая По Волнам

зачем?

Владимир Строганов

Такая система уже действует на территории Москвы и Подмосковья, теперь при поддержке столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) к ней планируют подключить еще 16 регионов. Таким образом, власти смогут «увидеть в онлайн-режиме все перемещения» более 16 млн зарегистрированных на указанной территории транспортных средств. Тотальная слежка за автомобилистами, говорят в мэрии Москвы, необходима для борьбы с угонщиками и нарушителями, а также для анализа транспортных потоков.

Бегущая По Волнам

это нужное дело

Aleksandr Pushkin

пусть

Владимир Строганов

Хотели еще налог брать за каждый выезд тр. средства...по количеству выездов..

Aleksandr Pushkin

за пределы страны???

Владимир Строганов

Нет... по фактическому количеству выездов, а не 1 раз в год!

Aleksandr Pushkin

это относится ко всем гражданам или к простому люду???

Владимир Строганов

Весь личный транспорт..кроме спец....

Aleksandr Pushkin

не справедливо это

Владимир Строганов

Такая система уже действует на территории Москвы и Подмосковья, теперь при поддержке столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) к ней планируют подключить еще 16 регионов. Таким образом, власти смогут «увидеть в онлайн-режиме все перемещения» более 16 млн зарегистрированных на указанной территории транспортных средств. Тотальная слежка за автомобилистами, говорят в мэрии Москвы, необходима для борьбы с угонщиками и нарушителями, а также для анализа транспортных потоков.

Fedor Shkenev

В где?

Владимир Строганов

Такая система уже действует на территории Москвы и Подмосковья, теперь при поддержке столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) к ней планируют подключить еще 16 регионов. Таким образом, власти смогут «увидеть в онлайн-режиме все перемещения» более 16 млн зарегистрированных на указанной территории транспортных средств. Тотальная слежка за автомобилистами, говорят в мэрии Москвы, необходима для борьбы с угонщиками и нарушителями, а также для анализа транспортных потоков.

Fedor Shkenev

Да у них глаза вылезут

Владимир Строганов

Есть программы распознавания машин...

Fedor Shkenev

Я догадываюсь, но они пока не очень-регулярно лажают. Народ жалуется на липовые штрафы в местах, где никогда не были

Владимир Строганов

У нас и спутники падают в море...что делать!

Fedor Shkenev

Не знаю. Мне лично не нравится, что кто-то отовсюду за мной следит- куда я поехал, что купил, с кем встречался... Ну вот не нравится- и точка

Владимир Строганов

Так цели у всех разные....Кто хочет безобразничать ..кто хочет порядка.🤷‍♂️

Vi Za Vi

И что

Владимир Строганов

Иисус всех любил....даже врагов.

Vi Za Vi

Ну я не Иисус. Он любил всех и был распят теми,кто сейчас правит миром и не может нажраться. И не лезь в религию ничего не знаете и лезете

Владимир Строганов

Это хорошо или плохо, быть верующим?

ДняЖенщина Дня онлайн +друг
Хорошо...Что же ты веришь, а ругаешь всех...добре надо быть!!

Vi Za Vi

Вы молодец что меня читаете. Я женщина умная, вам мое чтиво в помощь

Владимир Строганов

Вы не умная ..вы злая..