Танюша Суденко

Когда забираешь документы с универа, все годы которые ты отучался там, ты теряешь безвозмездно?

И в будущем если ты захочешь снова пойти учиться тебе придется начинать все сначала?

Ев
Евгений

а то есть вам должны компенсировать материально что ли?

Га
Галина

получаешь на руки академ справку, с ней в принципе можно устроиться в другой ВУЗ, да еще и перезачесть совпадающие предметы - если препод не против.

Анна Андреева

а умищу то куда девать будешь? Вы это хотели спросить?