Вячеслав Цой

А если подашь больше чем в 5 универов документы то что будет???

Евгений Федосеев

Поражаюсь! Вам нужна профессия для будущей жизни или для понта?

Юлия Студеникина

Это может привести к аннулированию ваших заявлений на поступление

Юлия Маторина

Результаты ЕГЭ ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяются через общую базу данных,
надеюсь, Вы в этом не сомневаетесь, ведь разрешили же подавать заявления без свидетельства о результатах экзаменов, или только с ксерокопией. Ни один ВУЗ не поверит ксерокопии, они делают запрос, и с этой единой базы дают подтверждение о количестве баллов данного конкретного человека. А в самой базе оставляют меточку, мол, был запрос с одного ВУЗа, потом второй ВУЗ делает запрос - вторая меточка. А шестому учебному заведению подтверждения не дают! Так что заявление, поданное в 6 и последующий вуз, будут аннулированы.