Вадим Ковалев

могу ли я забрать документы своей сестры из универа? нужна натариальная доверенность?

моя сестра не может забрать документы сама так как далеко находится. она не училась в этом универе. просто подала документы, а когда началось обучение она уехала. поступила она на комерцию заочно но ни разу не платила дело было в 2007 году. так смогу я забрать ее документы без препятствий?

смысл вопроса в то что, смогу ли я придя в универ забрать документы родной сестры?

Ни
Нина

какуе то ерунду порешь

Виктория Мусакаева

Нет, не сможете.
Необходим паспорт сестры и нотариальная доверенность на получение документов об образовании третьим лицом.