Наталия Живова

как забрать документы из универа без ведома родителей?

Подскажите, когда забираешь документы из универа, оповещают ли об этом родителей?

Наташа Щербакова

С какой это стати кто-то будет оповещать родителей? С 18 лет в России наступает совершеннолетие человека, и он самостоятельно начинает отвечать за свои поступки, по закону никто не обязан уведомлять родителей о действиях совершеннолетних детей.

Вячеслав Павлов

Студент университета это уже взрослый человек. Часто сам уже родитель, особенно на заочном.