Толян

Я в конце декабря собираюсь забрать документы из универа. Нужно ли платить за семестр? И до какого числа можно не платиь

За первый семестр ещё не заплатил.

ПОчти весь семестр проболел, и не ходил в универ. . По любому не сдам. . Вот и думаю нужно ли платить за семестр или нет??

Владимир Краюшкин

да платить придется за семестр иначе не выдадут документы

Екатерина Аренина

за какой - у нас оплата вперед - так что все оплачено... а вот за следующий не нужно...

Антоха

можно узнать, почему?