Мо
Молекула

А вы как суп из кубика варить будете?

Ответы
Валера Валера

Способ приготовления В кипящий куриный бульон добавить нарезанный картофель, варить 10-12 минут. Затем добавить нарезанную морковь, варить еще 5 - 7 минут. Куриное мясо разобрать на волокна, добавить в кастрюлю. Посолить и добавить кубик "Магги" для наиболее насыщенного вкуса. Затем всыпать пельмени, добавить лавровый лист и варить до готовности пельменей. Разлить по тарелкам, украсить петрушкой и подавать. Приятного аппетита!
Источник: http://povarusha.ru/sup/4657-kurinyj-sup-s-kubikom-maggi.html

Михаил Рыженков

покупаю дополнительно.я сделал замену кубикам уксус 1 столовая ложка 1 столовая ложка сахар 1 чайная ложка соли на литр воды а мяса покупаю 1 кг набор для тушения из курицы все это на 4 литра воды уксус яблочный 27 рублей сахар 23 рубля за 1 кг соль 10 рублей за 1 кг курица 60 рублей получаем 27+23+10+60=120 остальные компоненты картошка морковь свекла лук покупаю дополнительно.супа хватает на одного человека то есть меня неделя.

Николай, М,

Суп из кубика. Лук мелко нарезать и обжарить до золотистости на сковороде в растительном масле. Морковь и картофель мелко нарезать. В кастрюлю налить воды, довести до кипения, добавить, растирая пальцами, бульонные кубики. Затем добавить морковь, картофель, лук вместе с маслом, вермишель, досолить по вкусу и варить до готовности картофеля и вермишели, затем добавить укроп и выключить огонь. Суп из кубика готов.😉

Александр Зиничев

Малыш на день рождения очень просил собаку купить. Родители решили порадовать малыша и купили здоровенного сенбернара. Малыш посмотрел на псину и говорит:
- Я не понял, кому кого подарили?

Евгений Коваль-Чуковский

Попробую! Желаю счастья, т.е. иметь детей, заботливого мужа, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе!

Станислав Силевич

Кубик в кипяток. А перед этим туда же кусок мяса, картошечки, капустки, зелени разной. Должно получиться съедобно.

Василий Федоров

Классически.Мясо,капуста,картошка,приправы,а когда все будет готово постараюсь не позабыть бросить кубик.

Игорь Михайлов

Не варю и Вам не советую, если хотите сохранить здоровье. Fast food никого до добра не доведет 😕

Aleksandr Pushkin

из кубика рубика???или строительного кубика??? а с какого карьера этот кубик то строительный???

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Порежу, пошинкую, кину в кипячённую воду, так и буду варить...потом овощи и специи по вкусу...

Мо
Молекула

👍 вкусно?)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Ну)) на любителя, по вкусу как курица)))

Александр

В квадратной кастрюле, всё нарежу кубиками и газ тоже квадратный на плите. Непременно.

Георгий Ситнянский

Да просто в кипящую воду кинул. Ну, там заправил рисом, вермишелью или картошкой.

Геннадий Кокаревич

В начале всё важное капуста,картофель,морковь,лук,а потом кубик.И будет вкусно.

Ёж
Ёжик

С начало всё порежу КУБИКАМИ , а потом варить до КРУЖОЧКОВ 🤭😉

Владимир Коваленко

...Свой КУБИК предпочитаю варить в КРУГЛОЙ кастрюле у голой БАБИ...

Иван Макогон

Дивлячись з якого ,якщо з Рубика то вийде наваристий та смачний.

Алексей Закурдаев

Да как и из топора...

Виктор Шаламов

В точности как в русской сказке солдат кашу из топора варил.

Vladimir Afanasiev

Как и раньше - чашка, кипятильник, кубик и пару кусков хлеба.

Паршин Эйдзоку

обычный кубик бульонный. Кинул и уже есть вкусный бульон

Олег

Берешь тушку курицы, добавляешь пару кубиков для вкуса...

Леонид Музафаров

Просто бросаю его в суп за 15 минут до окончания варки.

Юрий Хайдаршин

бросать и варить и вся любовь можно и мяса добавить

Ложкин Алексей

иногда-молча...иногда-с нецензурной лексикой...)))

Никита Козлов 78Rus

Прекрасные супы получаются! Очень наваристые!!!

Мо
Молекула

и насытистые)

Никита Козлов 78Rus

Точно!

Никита Козлов 78Rus

Раньше были мясные кубики в металлических коробочках. Получалось необыкновенно вкусно и сытно! Нынешние, что мясные, что куриные, уже не то!

Годана

Давно не варила такой суп, в памяти 90-х остался.