In
Inga

Кто-то стремиться открыть секрет мироздания... Кто-то - познать вселенную... Кто-то - проникнуть в глубину материи, в микромир... А вопрос такой: зачем людям знания? Как ВЫ полагаете? 😉

Ответы
Виктор Соловьев

Чтобы познавать большое.нужно хотя бы знать -кто ты и зачем родился.....Познав правильно малое-большое откроется само... Человек сейчас живет как зверь .еще страшнее-разрушая Землю....

Михаил Румянцев

Действительно - зачем? Жили бы в пещерах, ходили бы на охоту с дубинами, добывали бы огонь трением и т.д.

Виталий Рогов

Чтобы открывать, познавать, проникать. Инга, как вам живётся в нашей братской?

In
Inga

Как может житься в стране, где идет война?.. Сложно. Сейчас с Зе появилась надежда, что весь этот ужас закончится. Это самое главное.

Виталий Рогов

Инга, привет ! Ну, объясните, кто с кем воюет? На территории Украины войска России, её современная техника? Русскоязычный Донбасс, просит пришлых "добродетелей" не разрушать их дома, не убивать их детей, не унижать их родной язык. Инга, давайте договоримся избегать этой опасной для вас темы. Море впервые я увидел в Одессе. Я с товарищем договорились досрочно сдать сессию (учились неплохо и руководство МИФИ разрешило) и отправиться к морю.Хотели из Одессы в Крым, но немного не хватило деньжат. Маршрут пришлось сократить. Одессы оказалось достаточно чтобы переполнить нас впечатлениями Затем окончание Московского Инженерно-физического, работа и все отпуска в Крыму, дайвинг. Для этого за рулём, за отпуск наворачивал около 10т.км.и месяц приходил в себя, отдыхая от такого отдыха. До свидания Инга, Берегите себя.

In
Inga

Договорились) Приятно, что Одесса вызывает у Вас такие светлые воспоминания! А про войну, в самом деле, не будем. Вам ведь про нее ВСЕ рассказали Ваши СМИ...)

Виталий Рогов

Я не сужу по рассказам, мои суждения основаны на фактах, признаваемых как одной, так и другой стороной. Я всегда допускаю возможность своих ошибок, но для их понимания только разговоров недостаточно.

In
Inga

Там сложно все понять... Думаю, никто до конца не знает, что там происходит. Ни Киев, ни Москва, ни Вашингтон...

Виталий Рогов

Почти все хорошо знают и чувствуют свои интересы, или интересы хозяев их стола, но они не всегда и во всём совпадают. В этом причина основных международных проблем.

Yury Alexeev

чтоб не быть на животном уровне вместе с вашими нациками

In
Inga

...и быть на уровне с Вашими?..)

Yury Alexeev

у нас их нет, это от вас дебилы приезжают и хотят смуту устроить

In
Inga

Вы плохо осведомлены. Конечно, в чужом глазу и соринку видно, а в своем и бревно не замечаете... Погуглите... Все у вас есть!

Yury Alexeev

мне это ни к чему, всякий сор читать, от вас всё идёт фашистики чумосвинные

In
Inga

Хамство - это от отсутствия ума...(

Студент Валера)))

Заполнить энергией обьём вакуума данный ему с рождения.

Валентина Мезрина

Удовлетворить собственную любознательность

Старый Знакомый

Для того и живем, чтоб познавая - раскрыться))

Улугбек

Лишь только для размышлений... досужих, Inga...

Геннадий Сокровный

Человеку нужны знания, хотя бы для того, чтобы знать , что можно есть, а-то умрёт и не поймёт , от чего умер.

Улугбек

Если только для этого.... Умрёт так незнающий наивный человек и... так и не поймёт - от чего же он умер...🤦‍♂️🤦‍♀️🤔🤭😱

In
Inga

🙂😁

Григорий Шапиро

Кому прогресс,а кому фигнёй маяться...))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если другие более практичьные знания

Александр Шебалин .

На всякий случай,а вдруг пригодятся.

Niemand Против Войны

Кошки и те любопытные, мадам...

In
Inga

Ну да... Любопытство сгубило кошку...) Но иначе ведь невозможно! Так ведь, месье?

Niemand Против Войны

Верно, верно )

Александр Емельянов - Женат

....что б дурью....не маяться...

Неголубой Огонёк

это не людям...это их умам

Валерий

интерес...

La Testa

Никак