"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)
"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Сэмпай (яп. 先輩, букв. «товарищ, стоящий впереди») — японский термин, обычно обозначающий того человека, у которого больше опыта в той или иной области. При этом возраст не имеет значения. Если один человек занимается чем-то дольше другого, то он — сэмпай. Есть ли у вас такой человек? 🖼

468
29
3
Ответы · страница 2
Stormy
Stormy

Да

1
0
La Testa
La Testa

Да

1
0
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

да

1
0
Другие вопросы
Ввел номер телефона. Получил код. Сообщения не работают. Что делать?
Где можно нийти такие рисунки автомобилей?
Помогите! Что означает это слово сочетание:
при работе с программой Utorrent вылетает экран смерти, очень часто, подскажите пожалуйста что можно сделать.
Допустим, я скачаю вин XP на нетбук на котором семёрка. Минусы того что я собираюсь сделать. И вообще, можно ли?
поиграл в вов. блин игра реально гавно откуда популярность? да еще и платная
Какой посоветуете ноут для игр?
у меня сильно посеклись волосы что нужно сделать что бы это убрать? посоветуйте
В какаю игру можно поиграть online кроме minecraft crossfire Warface????Подскажите!
Есть ли какой нибудь русификатор для GTA 4, на котором шли бы сохранения, сделанные на версии GTA 4 от 1С (патч 1.0.6.1)
Помогите по части ноутбуков!!!!
Подскажите как создаются фотографии товаров с возможностью просмотра со всех сторон. Получается объемная фотография.
Программа «Opera Internet Browser» не работает.
Я скачал GTA на macbook, хотел установить, но тут он выдал файл .dmg скажите, как установить игру
help помогите я качаю с торрента игры а потом когда нажимаю сетуп скачать там при скачивание ошибка пишет