Лора

Министерство сельского хозяйства РФ внесло в Госдуму законопроект об обязательной регистрации и создании единого реестра домашних животных.Предполагается, что в список животных, обязательных к регистрации, попадут собаки, кошки, мелкий и крупный рогатый скот, пушные звери, рыбы и «иные водные животные», домашняя птица, пчелы, олени, лошади, свиньи, ослы, мулы, верблюды и лошаки. Вы свою пчелу уже подготовили к чипированию? И что по этому поводу думаете?

Ответы · страница 2
Олег

Лучше бы реестр дураков чиновников создали..

Лора

отличное предложение

Владимир

Дибилизм...Единороссы сходят от жира с ума...

Лора

однозначно

Владимир

Как буд то у нас все хорошо в стране...Пенсионеры ездят по миру...одинокие обеспечены всем необходимым...Лес не воруют...Чиновники взяток не берут...Медицина на высоте...Специалистов медиков полные поликлиники...И зарплата к народа, как у депутатов...

Лора

да уж

Виктор Киселев

Думаю, что денег нет, но нам держаться..

Лора

ага

Валерий Дюков

убогая гос дума. себя пусть чипируют

Лора

это уж точно

Валерий Дюков

так и есть. каждый день с просони что то выдумывают. с чем не встречались в жизни.....

Лора

нее..не спросони, с бодуна

Екатерина Ламберт

Мне надо с котом посоветоваться )

Лора

😂👍 мне тоже

Анастасия Курбатова

Отвлекают от насущных проблем

Лора

🤔

Владимир Василь.

Собак в первую очередь.

Лора

🤔

Ольга Баженова

У меня всего этого нет.

Лора

🙄

Бахром_С

...и рыбешек на пруду

Лора

😂 получается как-то так

Ан
Андрэ.

Свинство

Лора

и свиней 😂

Костя Кузнецов

Бред

Лора

🙄ну как бред...а потом как налог шандарахнут....

Костя Кузнецов

Я и говорю, что за бред, задушили натогами

Лора

приятно же нахаляву деньги получать

Наталья Бондаренко

Эххх

Лора

да уж