Нюша

Как быть,что дальше делать?Мне 33 за плечами Ничего!!!Плохой сон,с алкашкой проблемы!А со всеми все отлично,добрый я.

Антон

"за плечами Ничего" - это уже хорошо! Проблемно было, будь там горб или куча долгов. А так - вперед и с песТней! 33- самый классный возраст! Будь мне сейчас столько - без рычага бы мир перевернула! Алкашка пусть сама свои проблемы решает, небось совершеннолетняя.

Ан
Анюта

ууу у тебя уже есть четкий план с чего начинать исправлять ситуацию

Tohir

Это уже прогресс, что возник вопрос. у иных и вовсе не возникает. Надо осознать смысл жизни, а к этому каждый приходит только сам

Arman

алкашку выгнать , ну или вылечить.
сон тоже лечить.
за плечами что бы нибыло, дальше могилы не унесете.
а доброту сохранить и вырастить... не поможет конечно, но не повредит точно!
попробуйте

Антон

Если есть проблемы с алкоголем, то, наверное, нужно убрать причину этих проблем.
Люди употребляют алкоголь для отвлечения от жизни. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.