Юля Фёдорова

Всем Доброго Времени! Подскажите или научите пожалуйста делать качественные, отличные сайты !

Научите пожалуйста делать сайты! Хотелось бы сделать такой сайт по игре, что бы люди заходили на него и скачивали от туда разные файлы, моды, патчи и т. д! Очень нужно !
Жду одекватных ответов, ненадо слать всякую фигню! Можно в личку!

Анастасия Соболева

учи язык программирования

I G

каких "одекватных" ответов ты ждешь?
бери учебник php, flash и читай. как тебя еще научить?