Людмила Канивец

Ваше отношение к электронным ошейникам для собак, у которых 3 режима воздействия: звуковой сигнал, вибрация, электростатический разряд?

Ответы
Al
Alex

Всем привет!
Объясните пожалуйста,почему современным девушка интересны только деньги от мужчин? Стабильность как они это называют. Куда делось понятие добиваться всего вместе ? Почему появилось наоборот,у мужчины должно что то быть что меня зацепить. Это аморальность современного общества? Или это у меня взгляд старые ? Часто слышно,что мужчина должен,у мужчины должна быть недвижимость. У меня мечта,дом собака,что бы привели и показали что все есть . Разве это теперь женское счастье ?

Сергей Пастухов

Никогда не пользовался. Но теоретически при дрессировке может и пригодится. Электроразряд пожалуй только в одном случае - в " предотвращение нежелательных действий. И только с пониманием сути дрессировки.

Ag
Agafon

разные отношения, но на неуправляемых остаётся только так воздействовать, более эффективно..
током много что лечат и обучают..
Вам ближе, строгий ошейник с шипами или удавка..?

Георгий Ламбоцкий

один из примеров антигуманных проявлений, а ведь братьями меньшими их считаем

Людмила Канивец

И покупаем для друга такой ошейник!Ужас!

Георгий Ламбоцкий

я бы не купил

Людмила Канивец

Вообще их надо запретить!

Георгий Ламбоцкий

не метод. самоделки появятся, а контрафакт может быть реально опасен

Миша Чернов

разряд????прикольно! мне нравится! а на человека надеть можно?

Людмила Канивец

Попробуйте!

Эльвира Вылегжанина

вот ,3 вариант-это классно,шутка.Мое мнение,ни к чему это

Норма

Нормальное средство дрессировки )))

Норма

Неужели никогда с земли не подбирал всякую хрень?)))

Людмила Канивец

Ну было! Фу, нельзя - она выполняла команду! Без страшного ошейника.

Норма

Не все такие послушные )))) При чем сука уверена, что если она далеко, она может не слышать ваше "Фу" )))

Людмила Канивец

Это да!

Норма

Вот тут и необходим ошейник ))))
Старший друг - он как Бог - видит ВСЁ и накажет за непослушание )

Владимир Фефилов

нужная вещь,и не только собакам...

Людмила Канивец

Своей собаке я бы не купила...

Михаил Румянцев

Разве они не запрещены?

Людмила Канивец

Читаю в рекламе, предлагают выдрессировать собаку за 2 недели, сделать послушной!

Димон Заморский

Мучить животных- плохо

Niemand Против Войны

Сильно бьёт-то, мадам?

Людмила Канивец

Могу только догадываться...

Александр Матяж

смотря для каких

Людмила Канивец

Да для любых! Насилие, мягко сказано!

Александр Матяж

может вы правы

Александр Митич

жмёт зараза...

Геннадий Алешкевич

неготивное.

Ирина Журба

плохое

Пе
Петр

Против