Александр Цёмкало

вот у меня вопрос .. что делать если в кафэ девушки мне передали записку через официанта " приятного оппетита мальчики "

я не родился в россии так что извените за ошибки )

за столиком 3 девчонки и один парень .. и стол расчитан на 4

Алексей Моргунов

исправить орфографию влепить два и назначит экзамен вечером в гостиничном номере))))

Константинова Светлана

если есть желание - к ним подсесть

Сергей Ромашкин

надо ответить в записке - пока не обратили внимания на вас аппетит действительно был приятным! =)))

Koroleva Svitlana

что делать? не тупить... и передать за столик приславших шампанское.... познакомиться девчонки хотят! что ж тут не ясно..??

Натуська Булатова

Если орфография авторов записки вами в вопросе сохранена - ничего не предпринимайте, замрите и не двигайтесь, может они к кому другому прилипнут)) ) Это двоечницы вышли на охоту. Будьте бдительны и осторожны. И предельно внимательны.
Хотя.. . то, как вы написали слово кафЕ, наводит меня на мысль.. . а не заодно ли вы с теми девушками?!)))))