Светлана Неврова

Девушки, если бы вам передали подарок на день рождения в плоском конверте от одного приятного знакомого.

Вы бы подумали, что там внутри что?

Почему многие думают на деньги? Мне кажется их дарят только родственники или друзья на свадьбу.

Жорж Милославский

какой человек такой и подарок

Бакытбек Ныязбеков

признание в любви)

Кс
Ксюша

бабки там, ясен хер

А.
Андрей .

Вариантов мало: деньги, открытка, билеты куда-нибудь.
Но деньги так дарить - глупо.

Надежда Салтыкова

2 билета туда, где можно хорошо провести вечер вдвоем)).. .
возможно приятный знакомый в курсе предпочитаемых мест для хорошего времяпровождения в такой знаменательный день.

Вадим Ковалев

Пустой конверт

Лариса Куценко

календарики))

Ванечка

Деньги сейчас, так дарят!

Алена

Тогда шоколадка!

Ольга Баранова

Там письмо-открытка)

Константин Попов

там деньги или может билеты куда-нибудь но может приятный сюрприз жизни

Ив
Иван

ПОЧЕМУ СРАЗУ ДЕНЬГИ? Нет, не все такие банальные, вариантов очень много, фантазии у вас мало: Как уже было сказано билеты, сертификат подарочный в какой-нибудь хороший магазин, подарочная карта или абонемент в салон или в фитнес клуб (без намеков, просто как вариант) ...путевки это дорого и в 80% случаев бесполезно, т. к. может именинница не может полететь (или поехать) много планов, хотя как вариант неплохо. 🙂

Ксюнька

Путевка в дальние страны, а про деньги думают те у кого их реально не хватает

Азат

помойму лучший подарок это внимание и деньги, собрав деньги с нескольких подарков можно купить что-то одно, но стоящее, а не получить кучу бесполезного хлама.
к примеру всегда угорал с плюшевых игрушек за 5 и более т. руб. куда их в обычной квартире ставить-то епт, а если подарить аналогичную сумму денег или просто узнать, что нужно твоей девушке, будет всеже приятней

был случай, мне друг предложил купить игрушку которую он своей пассии подарил на какой-то там праздник, причем она при этом присутствовала и была только за. Потому что занимает этот медведь четверть комнаты и в быту бесполезен с ним даже не поспишь, т. к. он больше ее, а выкинуть жалко

Ан
Андрей

привыкли, раз конверт значит деньги.

Дарья Грачева

да там деньги

Алена Колодина

Приглашение на бесплатный концерт (морожко и кофе сама купит)

Анна Шилина

попросила бы приятного знакомого открыть конверт)))

Nyo

Я дарю деньги, не люблю заморачиваться по поводу подарка!!!! Люди сами знают, что им надо.

ОК
Оксана Красноярцева

ПОЧЕМУ СРАЗУ ДЕНЬГИ? Нет, не все такие банальные, вариантов очень много, фантазии у вас мало: Как уже было сказано билеты, сертификат подарочный в какой-нибудь хороший магазин, подарочная карта или абонемент в салон или в фитнес клуб (без намеков, просто как вариант) ...путевки это дорого и в 80% случаев бесполезно, т. к. может именинница не может полететь (или поехать) много планов, хотя как вариант неплохо. 🙂

Роман

я думаю там на что нибудь такое, например: спа, что нить экстримальное, не забываймое, путевка, да много чего типо такого.