Сила Ветра

"На замечание: «Вы написали с ошибкой», ответствуй: «Так всегда выглядит в моем написании»." Понятно?

Ответы
Сергей Башкатов

Для того чтобы наилучшим образом противостоять возможному давлению санкций, смотрим на разные аспекты финансовой стабильности — для того чтобы быть все время наготове

Сила Ветра

🙄 чё?

Олег Самохин...

Граф Лев,Николаевич Толстой-знакомый нам всем по портретам- утверждал:-" Синтаксис -враг творчества".... А что великие не ошибаются.

Алекс

Владение русской орфографией это как владение кунг-фу! Настоящие мастера никогда не применяют его без необходимости!

Алекс

😉🌹

Al
Alex

Таким образом предлагаете подчеркивать свою индивидуальность?) Я обычно просто посылаю) Хотя не безграмотен.

Сила Ветра

😁 не комильфо посылать

Al
Alex

Не комильфо поучать, да еще выказывая при этом этакое пренебрежение, знаете ли))

Сила Ветра

🤷‍♀️ ну что ж... Не будем же уподобляться

Al
Alex

Не, не пренебрежение- высокомерие, во!))

Николаус

А я изобретаю новое правописание! Более простое и понятное, запоминающееся без зубрёжки!

Сила Ветра

Ахаха! Кое-кому закон не писан

Николаус

Закон не икона и они устаревают! Эволюция их не щадит!

Георгий Ламбоцкий

Оригинальный вариант ответа, но грамотности отвечающего он точно не повысит.

Владимир Шибнев

И не удивляйся ответу:"Хреново (варианты). Учиться надо было в своё время"

Сила Ветра

😂 да пусть их

Геннадий Голубев

Понятно. Только я всегда без ошибок пишу. Даже в зюзю пьяным.

Сила Ветра

Феномен!!!

Геннадий Голубев

Не... просто привык так. Трезвым не лезу в интернет. Шучу опять же...

Виктор Синельников

асегодня это не особенно важно так многие считают

Виктор Синельников

а для меня важно у меня советское образование и я этим горжусь

Виктор Синельников

и я сегодня читаю и говорю неплохо не задумываясь не важно с кем это многие отмечают

Сила Ветра

😁 уж не болтун ли часом?

Виктор Синельников

заверяю нет но это так и пишу стихи для себя конечно и все это то образование мне в помощь

Виктор Шаламов

Это значит "косить под малограмотного". Зачем?

Сила Ветра

😁 а какие варианты?

Виктор Шаламов

Самый лучший вариант - писать грамотно. Такие люди нынче вызывают уважение и удивление. Так как достаточно редки.

Сила Ветра

😂 вот сами знаете - не вариант

Виктор Шаламов

Как раз таки то, к чему надо стремиться. А не выглядеть малограмотным дурачком.

Маша

Ничего не поняла ((( ....переведите пожалуйста .

Сила Ветра

🤷‍♀️ никак не могу

Маша

🤣👏

Чеширский Кот

Я отвечаю проше !! Видеш ошибки ))) исправь !!)))

Сергей Белоусов

На такое замечание , могу и на фуй послать...

Валера Которашвили

ответствуй..... в вашем написании возможно))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

известное: - Вы не правы! Автор так видит!!!

Сила Ветра

😁 всяк видит то,что видит

Đɇ♅Άℬю

а мне нравится. когда меня поправляют .

Сила Ветра

😁 наслаждайтесь тогда

Đɇ♅Άℬю

спосибо.

Сила Ветра

😂 ноздоровье

Đɇ♅Άℬю

и вам не кашлять.

Гена Лозовой

вам кто-то тут еще делает замечания?

Сила Ветра

😂 желающих вагон

Гена Лозовой

ужас-очень вумные-не обращай на них внимание кто хочет подчеркнуть свою грамотейность-это мовитон

Александр Банников

Иногда опечатки бывают от спешки...

Warlock

.. Я прекрассно знаю русский язык..

Сила Ветра

😁 похвально. Я, брат в Партизанске рождена 😊

Warlock

.. Может я любовником хотел стать !..

Aleksandr Pushkin

двойку не поставишь за ошибку???

Сила Ветра

а должна?

Aleksandr Pushkin

кому и что??сколько???

Aleksandr Pushkin

🌹🌹🌹

Alexandr Kolomytsev

Я автор, я так вижу🤣🤣🤣

Андрей Белоус

я художник, я так вижу...........

Сергій

Я писатель, я так вижу)))

Владислав

🥰🤗

Сила Ветра

😂 привет!

Владислав

Привет! Мудрствуешь лукаво?!

Сила Ветра

☺️ где?

Владислав

Здеся!😁

Иг
Игнат

Надпись или подпись

Иг
Игнат

Обычная еда...

Сила Ветра

😂 обычная еда картошка или макароны

Иг
Игнат

Тирамиска макарон

Иг
Игнат

Ну приятного